Садовая техника для дома и дачи Denzel купить Надым - страница 7
Сортировать:
Триммер бензиновый DTL-33S, 33 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей Denzel 96262
Артикул:96262
| Мощность | 1.8 л.с |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Германия |
9 306 ₽
В наличии
Триммер бензиновый DTL-43, 43 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей Denzel 96263
Артикул:96263
| Мощность | 2.5 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 9.6 кг |
| Производитель | Германия |
9 364 ₽
В наличии
Триммер бензиновый DTL-43S, 43 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей Denzel 96264
Артикул:96264
| Мощность | 2.0 л.с \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | Германия |
9 410 ₽
В наличии
Триммер бензиновый DTL-52, 52 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей Denzel 96265
Артикул:96265
| Мощность | 3 л.с \ 4 кВт |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Вес | 7.6 кг |
| Производитель | Германия |
9 503 ₽
В наличии
Триммер бензиновый DTL-52S, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей Denzel 96266
Артикул:96266
| Мощность | 3 л.с |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | Германия |
9 549 ₽
В наличии
Погружной насос высокого давления DENZEL PH900 X-Pro 97233
Артикул:97233
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Высота подъема/глубина погруж | 30 м/7 м |
| Мах размер частиц | 0,5 мм |
| Производитель | Германия |
9 567 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DGT-52-PRO 96278
Артикул:96278
| Мощность | 3 л.с \ 2.21 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож/диск |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Германия |
9 982 ₽
В наличии
Скарификатор-аэратор электрический SAE-1500, 1500 Вт, -11/+5 см, 32 cм Denzel 57701
Артикул:57701
| Мощность | 1.5кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | -1,1/+0,5 см |
| Объем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | - |
| Мульчирование | - |
10 887 ₽
В наличии
Триммер бензиновый DTL-37-4T, 4-тактный, 37 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей Denzel 96267
Артикул:96267
| Мощность | 1.4 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож/диск |
| Вес | 9.7 кг |
| Производитель | Германия |
11 589 ₽
В наличии
Воздуходувка-пылесос бензиновая Denzel GL-260 57902, 26 см3, 1 л.с.
Артикул:57902
Воздуходувка-пылесос бензиновая Denzel GL-260 57902, 26 см3, 1 л.с.
11 589 ₽
В наличии
Триммер бензиновый мультифункциональный Denzel DGT-52S-MAX 96279
Артикул:96279
| Мощность | 3.0 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Германия |
15 008 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DT-43E неразъемная штанга 962015
Артикул:962015
| Мощность | 2.5 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Германия |
15 877 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DT-52E неразъемная штанга 962025
Артикул:962025
| Мощность | 3 л.с \ 2.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.1 кг |
| Производитель | Германия |
16 603 ₽
В наличии
Насосная станция Denzel PSХ1300, Х-Pro 97213
Артикул:97213
| Мощность, Вт | 1300 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 4500 |
| Высота подъема, м | 48 |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| MAX давление, бар | 4.8 |
| Изготовитель | Китай |
17 149 ₽
В наличии
Кусторез аккумуляторный RBC510-36, Li-ion, 36 В, 4 Ач, нож 510 мм, поворотная ручка Denzel 59410
Артикул:59410
17 572 ₽
В наличии
Насосная станция эжекторная Denzel PSD800C 97212
Артикул:97212
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 2400 |
| Высота подъема, м | 45 |
| Глубина всасывания, м | 20 |
| MAX давление, бар | 1.5-3 |
| Изготовитель | Китай |
18 007 ₽
В наличии
Фекальный насос Denzel FP1800-KS, 1800 Вт, напор 17 м, 26000 л/ч, нож-измельчитель
Артикул:99806
Фекальный насос Denzel FP1800-KS, 1800 Вт, напор 17 м, 26000 л/ч, нож-измельчитель
18 583 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLD-460SP Denzel 58803
Артикул:58803
| Мощность | 3.3 л.с |
| Ширина скашивания | 46см |
| Высота скашивания | 25-75 мм | Объем травосборника | 50л |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
27 122 ₽
Осталось несколько штук
Газонокосилка бензиновая GLD-520SP Denzel 58804
Артикул:58804
| Мощность | 4.8л.с |
| Ширина скашивания | 52 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
32 452 ₽
Осталось несколько штук
Мотоблок Denzel DPT-170S 56441
Артикул:56441
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестеренчато-цепной |
| Вес | 72 кг |
37 698 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая Denzel GLD-460SP-VE, 146 см3, шир. 46см, привод, вариатор, эл.старт, 60 л (58809)
Артикул:58809
| Мощность | 4.5 л.с |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
38 965 ₽
В наличии
Прицеп для мотоблока Denzel TT-500, оцинк., груз. 500 кг, рег. сцепка, колеса 4.00-10, в упаковке
Артикул:59950
Прицеп для мотоблока Denzel TT-500, оцинк., груз. 500 кг, рег. сцепка, колеса 4.00-10, в упаковке
39 924 ₽
В наличии
Мотоблок бензиновый DPT-270X Denzel 56403
Артикул:56403
| Мощность | 7 л.с. |
| Ширина вспашки | 90 см |
| Глубина вспашки | до 32 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Многодисковое |
| Редуктор | Шестеренчатый |
| Вес | 67 кг |
40 526 ₽
В наличии
Мотоблок DPT-270S Denzel 56442
Артикул:56442
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 72 кг |
42 505 ₽
В наличии
Мотоблок Denzel DPT-370S 56443
Артикул:56443
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 88 кг |
42 578 ₽
В наличии
-11%
Мотоблок DPT-370X Denzel 56406
Артикул:56406
| Мощность | 7.0 л.с. / 5.15.кВт |
| Ширина вспашки | 90 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Многодисковое |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | 68.2 кг |
43 798 ₽49 000 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLD-520SP-VE, 196 см3, ширина 52 см, привод, вариатор, электрический старт, 60 л Denzel 58806
Артикул:58806
| Мощность | 4.78 кВт |
| Ширина скашивания | 52 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
50 616 ₽
В наличии
Мотоблок Denzel DPT-470S-PRO 56445
Артикул:56445
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 98 кг |
53 680 ₽
Осталось несколько штук














































