Садовая техника для дома и дачи Denzel купить Надым - страница 9
Сортировать:
Леска для триммера круглая 4 мм х 10м блистер Denzel Россия 96149
Артикул:96149
| Тип оснастки | Леска круглая |
| Диаметр х длина лески | 4 мм х 10 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная 3 мм х 10 м блистер Denzel Россия 96181
Артикул:96181
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр х Длина лески | 3 мм х 10 м |
| Форма (сечение) | квадрат |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная 40 мм х 10 м блистер Denzel Россия 96182
Артикул:96182
| Тип оснастки | Леска квадратная |
| Диаметр х длина лески | 40 мм х 10 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера семь граней 3,0 мм х 10 м блистер DENZEL 96183
Артикул:96183
| Тип оснастки | Леска квадратная |
| Диаметр х длина лески | 3 мм х 10 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для три ммера семь граней 4,0 мм х 10 м блистер Denzel артикул 96184
Артикул:96184
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр х Длина лески | 4 мм х 10 м |
| Форма (сечение) | семь граней |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro круглая 1,6мм х 15м блистер Россия Denzel 96191
Артикул:96191
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр х Длина лески | 1,6 мм х 15 м |
| Форма (сечение) | круглая |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro круглая 2,0мм х 15м блистер Россия Denzel 96192
Артикул:96192
| Тип оснастки | леска д/триммера |
| Диаметр х Длина лески | 2,0 мм х 15 м |
| Форма (сечение) | круглая |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro круглая 2,4мм х 15м блистер Россия Denzel 96193
Артикул:96193
| Тип оснастки | леска д/триммера |
| Диаметр х Длина лески | 2,4 мм х 15 м |
| Форма (сечение) | круглая |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro круглая 3,0мм х 10м блистер Россия Denzel 96194
Артикул:96194
| Тип оснастки | леска д/триммера |
| Диаметр х Длина лески | 3,0 мм х 10 м |
| Форма (сечение) | круглая |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro звезда 1,6мм х 15м блистер Россия Denzel 96195
Артикул:96195
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр / Длина лески | 1,6 мм / 15 м |
| Форма (сечение) | звезда |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro звезда 2,0мм х 15м блистер Россия Denzel 96196
Артикул:96196
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр / Длина лески | 2,0 мм / 15 м |
| Форма (сечение) | звезда |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro звезда 2,4мм х 15м блистер Россия Denzel 96197
Артикул:96197
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр / Длина лески | 2,4 мм / 15 м |
| Форма (сечение) | звезда |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro звезда 3,0мм х 10м блистер Россия Denzel 96198
Артикул:96198
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр / Длина лески | 3,0 мм / 10 м |
| Форма (сечение) | звезда |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro квадрат витой 2,4 мм х 10 м блистер Россия Denzel 96199
Артикул:96199
| Тип оснастки | леска |
| Диаметр / Длина лески | 2,4 мм / 10 м |
| Форма (сечение) | витой квадрат |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера армированная алюминием X-Pro квадрат витой 3 мм х 10 м блистер Россия Denzel 96200
Артикул:96200
| Леска армированная | алюминием |
| Диаметр х длина лески | 3,0 мм х 10 м |
| Сечение корда | квадрат витой |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера звезда 2,0 мм 190 м на Din катушке Россия Denzel 96130
Артикул:96130
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера звезда 2,4 мм 160 м на Din катушке Россия Denzel 96131
Артикул:96131
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера звезда 3,0 мм 120 м на Din катушке Россия Denzel 96132
Артикул:96132
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера круглая 2,0 мм 190 м на Din катушке Россия Denzel 96133
Артикул:96133
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера круглая 2,4 мм 160 м на Din катушке Россия Denzel 96134
Артикул:96134
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера круглая 3,0 мм 120 м на Din катушке Россия Denzel 96135
Артикул:96135
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера овальная витая 2,0 мм х 15 м блистер Россия Denzel 96136
Артикул:96136
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера овальная витая 2,4 мм х 15 м блистер Россия Denzel 96137
Артикул:96137
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера овальная витая 3,0 мм х 10 м блистер Россия Denzel 96138
Артикул:96138
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая Denzel GM-1200 96615
Артикул:96615ПВЗ
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | 20-50 мм |
| Объем травосборника | 25 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож для газонокосилки Denzel GC-1100 320 мм 96329
Артикул:96329
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож для газонокосилки Denzel GC-1500 360 мм 96331
Артикул:96331
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная нарезанная 2 мм х 30 см 50 шт Flex cord Denzel 96102
Артикул:96102
74 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера круглая нарезанная 2,4 мм х 30 см 50 шт Flex cord Denzel 96101
Артикул:96101
84 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная нарезанная 2,4мм х 30 см 50 шт Flex cord Denzel 96103
Артикул:96103
93 ₽
Нет в наличии














































