Садовая техника для дома и дачи Denzel купить Надым - страница 13
Сортировать:
Мотоблок Denzel DPT-170 56431
Артикул:56431
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 85 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 0 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестеренчато-цепной |
| Вес | 73 кг |
36 478 ₽
Нет в наличии
Мотоблок DPT-270X Denzel 56433
Артикул:56433
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 90 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | 65кг |
39 583 ₽
Нет в наличии
Мотоблок бензиновый DPT-470 Denzel 56405
Артикул:56405
| Мощность | 7 л.с. |
| Ширина вспашки | 85 см |
| Глубина вспашки | до 32 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 81.3 кг |
| Производитель | Германия |
40 111 ₽
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Denzel GLT-460SP-T, Trike 149 см3, 46 см, привод, панель, 60л (58810)
Артикул:58810
| Мощность | 3.3л.с |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
44 122 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая GLD-520SP-BS, 163 см3, Briggs Stratton, ширина 52 см, привод, 60 л Denzel 58807
Артикул:58807
| Мощность | 6 л.с. |
| Ширина скашивания | 52 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
47 436 ₽
Нет в наличии
-1%
Газонокосилка аккумуляторная самоходная бесщет., Denzel RLMS560-62, 560 мм, Li-ion, 62В (58920)
Артикул:58920
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Высота скашивания | 30-95 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
71 256 ₽71 628 ₽
Нет в наличии






















