Садовая техника для дома и дачи Denzel купить Надым - страница 6
Сортировать:
Дренажный насос Denzel DPХ450, 450 Вт, подъем 5 м, 9000 л/ч 97325
Артикул:97325
Дренажный насос Denzel DPХ450, 450 Вт, подъем 5 м, 9000 л/ч 97325
4 552 ₽
В наличии
Триммер электрический Denzel TE-1100 разборная штанга 96641
Артикул:96641
| Мощность | 1.1 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Германия |
5 382 ₽
В наличии
Дренажный насос Denzel DPХ650, Х-Pro 97225
Артикул:97225
| Мощность, Вт | 650 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 11500 |
| Глубина погружения, м | 8 |
| Высота подачи воды, м | 7 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 35 |
| Изготовитель | Китай |
5 412 ₽
В наличии
Триммер электрический Denzel TE-1220 разборная штанга 96642
Артикул:96642
| Мощность | 1.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Вес | 5.95 кг |
| Производитель | Германия |
5 962 ₽
В наличии
Дренажный насос Denzel DPХ800, Х-Pro 97226
Артикул:97226
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 13500 |
| Глубина погружения, м | 8 |
| Высота подачи воды, м | 7 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 35 |
| Изготовитель | Китай |
6 367 ₽
В наличии
Триммер электрический Denzel TE-1200 96611
Артикул:96611
| Мощность | 1.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.3 кг |
| Производитель | Германия |
6 443 ₽
В наличии
Дренажный насос Denzel DP1100X 97224
Артикул:97224
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 15500 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота подачи воды, м | 11 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 35 |
| Изготовитель | Китай |
6 444 ₽
В наличии
Триммер электрический Denzel TE-1400 96612
Артикул:96612
| Мощность | 1.4 кВт / 1.88 л.с. |
| Режущий элемент | Леска / Нож |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Германия |
7 231 ₽
В наличии
Дренажный насос Denzel DPХ950 Х-Pro 97227
Артикул:97227
| Мощность, Вт | 950 |
| Остаточный уровень воды, мм | - |
| Производительность, л\ч | 15500 |
| Глубина погружения, м | - |
| Высота подачи воды, м | 8.5 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | - |
| Изготовитель | Китай |
7 237 ₽
Осталось несколько штук
Насосная станция Denzel PS500C, 500 Вт, напор 35 м, 2200 л/ч, ресивер 2 л, блок управления 97249
Артикул:97249
Насосная станция Denzel PS500C, 500 Вт, напор 35 м, 2200 л/ч, ресивер 2 л, блок управления 97249
8 236 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DR-43 неразъемная штанга 96273
Артикул:96273
| Мощность | 2.5 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 9.45 кг |
| Производитель | Германия |
8 438 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DR-52 неразъемная штанга 96275
Артикул:96275
| Мощность | 3 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.66 кг |
| Производитель | Германия |
8 648 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DR-33S, разъемная штанга 96272
Артикул:96272
| Мощность | 1.8 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Германия |
8 665 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DR-52S разъемная штанга 96276
Артикул:96276
| Мощность | 3 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.49 кг |
| Производитель | Германия |
8 701 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DR-43S разъемная штанга 96274
Артикул:96274
| Мощность | 2.5 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Германия |
8 710 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DT 33S разъемная штанга 96223
Артикул:96223
| Мощность | 1.8 л.с \ 1.3 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Германия |
8 761 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DT 43 неразъемная штанга 96224
Артикул:96224
| Мощность | 2.5 л.с \ 1.8 кВт |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Германия |
8 854 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DT 43S разъемная штанга 96225
Артикул:96225
| Мощность | 2.5 л.с \ 1.8 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7.4 кг |
| Производитель | Германия |
8 900 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DT 52 неразъемная штанга 96226
Артикул:96226
| Мощность | 3 л.с |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Вес | 7.92 кг |
| Производитель | Германия |
8 993 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DT 52S разъемная штанга 96227
Артикул:96227
| Мощность | 3.3 л.с \ 2.4 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Германия |
9 039 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DGT 430 неразъемная штанга 96236
Артикул:96236
| Мощность | 2.5 л.с \ 1.8 кВт |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Германия |
9 114 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DGT 430S разъемная штанга 96237
Артикул:96237
| Мощность | 2.5 л.с \ 1.8 кВт |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Вес | 8.1 кг |
| Производитель | Германия |
9 151 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DGT 520S разъемная штанга 96239 Легкий старт
Артикул:96239
| Мощность | 3 л.с \ 2.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож/диск |
| Вес | 8.1 кг |
| Производитель | Германия |
9 304 ₽
В наличии














































