Инвентарь для уборки - страница 4
Сортировать:
Метла эконом/Россия 93334
Артикул:93334
| Тип инструмента | метла эконом |
| Ширина х высота рабочей части | 160 х 270 мм |
| Производитель | Россия |
161 ₽
Нет в наличии
Щетка пластмассовая для подметания пола 270 мм "COMBI" с черенком 120 см D22мм ELFE 93564
Артикул:93564
| Тип щетки | для чистки ковров |
| Длина / ширина рабочей части | 270 мм / 48 мм |
| Производитель | Китай |
220 ₽
Нет в наличии
Щетка деревянная для пола,500 мм,5 ряд. тулейка с резьбой под углом,без черенка СИБРТЕХ 84627
Артикул:84627
| Тип щетки / Длина | деревянная / 500 мм |
| Материал щетины | РЕТ |
| Тулейка | с резьбой |
269 ₽
Нет в наличии
Щетка профессиональная для пола 500мм 6ряд длинная щетина железная тулейка без черенка СИБРТЕХ 84624
Артикул:84624
| Тип щетки | профессиональная |
| Длина | 500 мм |
| Тулейка | железная |
436 ₽
Нет в наличии
Таблетки чистящего средства CarpetPro RM 760, 16 шт для химчистки текстиля, ковров, мебели ПРОФИ KARCHER
Артикул:6.295-850.0
2 221 ₽
Нет в наличии
Тройное сопло только на замену 0°/25°/40°, размер 50 KARCHER
Артикул:4.767-154.0
11 010 ₽
Нет в наличии
Средство для чистки текстильных покрытий RM 760 ASF, 10 кг ПРОФИ KARCHER
Артикул:6.291-388.0
15 695 ₽
Нет в наличии
















