Хозяйственные товары купить в Надыме - страница 9
Сортировать:
Пленка STAYER "PROFESSIONAL" защитная с клейкой лентой "МАСКЕР", HDPE, 9мкм, 1,4х15м 12255-140-15
Артикул:12255-140-15
161 ₽
В наличии
Щетка деревянная для подметания пола 280мм 5рядов прямая тулейка с резьбой без черенка СИБРТЕХ 84614
Артикул:84614
| Тип щетки / Длина | деревянная / 280 мм |
| Материал щетины | РЕТ |
| Тулейка | с резьбой |
166 ₽
В наличии
Швабра деревянная для мытья полов L-1,2 м Россия 93893
Артикул:93893
| Назначение | мытьё полов |
| Материал | дерево |
| Размеры | 1200 мм |
| Цвет | - |
| Производитель | Россия |
168 ₽
В наличии
Нож универсальный СИБРТЕХ 78997
Артикул:78997
| Тип ножа | Нож универсальный |
| Длина клинка | 150 мм |
| Производитель | Россия |
174 ₽
В наличии
Задвижка дверная ЗД-01 цинк Металлист Россия 91506
Артикул:91506
| Задвижка дверная ЗД-01 | оцинкованная |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
178 ₽
В наличии
Ножницы STAYER "MASTER" хозяйственные, изогнутые, двухкомпонентные ручки, 195мм 40466-19
Артикул:40466-19
179 ₽
В наличии
Рукавицы утепленные с искусственным мехом 2 размер Россия 68156
Артикул:68156
| Тип рукавиц | В |
| Материал | х/б, искусственный мех |
| Размер | 2 |
| Защитные свойства | защита от пониженных температур |
| Производитель | Россия |
180 ₽
В наличии
Салфетки универсальные из нетканого материала в рулоне Home Palisad 923385, 240 x 210 мм, 100 шт
Артикул:923385
Салфетки универсальные из нетканого материала в рулоне Home Palisad 923385, 240 x 210 мм, 100 шт
180 ₽
В наличии
Задвижка дверная ЗД-02 цинк Металлист Россия 91507
Артикул:91507
| Задвижка дверная ЗД-02 | оцинкованная |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
185 ₽
Осталось 2 шт.
Мешки полипропиленовые STAYER "MASTER", хозяйственные, зеленые, 95х55 см, 70л (40 кг), 10шт 39158-95
Артикул:39158-95
186 ₽
В наличии
Замок STAYER "STANDARD" навесной, металлический корпус, закаленная дужка, 38мм 37160-38
Артикул:37160-38
187 ₽
В наличии
Пакеты для мусора Palisad 180 л x 10 шт., ПВД особопрочные черные, длинный ролик, Home 927285
Артикул:927285
Пакеты для мусора Palisad 180 л x 10 шт., ПВД особопрочные черные, длинный ролик, Home 927285
187 ₽
В наличии
Замок ЗУБР "СТАНДАРТ", тросовый, 2 ключа в комплекте, длина троса 650мм, d 6мм 37269-65
Артикул:37269-65
188 ₽
В наличии
Лупа STAYER "STANDARD" для чтения, 3 кратное увеличение диаметр линзы - 75мм 40523-75
Артикул:40523-75
188 ₽
В наличии
Перчатки х/б с ПВХ Протектор 36г 10кл 10пар/уп 67806
Артикул:67806
| Материал перчаток | хлопок..полиэфир..ПВХ.. |
| Цвет перчаток | белый |
| Производитель | Россия |
191 ₽
В наличии
Мешок полипропиленовый, белый, бытового назначения, 95х55 см, 10 шт Сибртех 94110
Артикул:94110
Мешок полипропиленовый, белый, бытового назначения, 95х55 см, 10 шт Сибртех 94110
192 ₽
В наличии
Лупа STAYER "STANDARD" карманная складная, 6 кратное увеличение, диаметр линзы - 60мм 40521-60
Артикул:40521-60
193 ₽
В наличии
Набор STAYER "COMFORT": Накладки самоклеящиеся на мебельные ножки, 175 шт, белые 40917-H175
Артикул:40917-H175
195 ₽
В наличии
Замок навесной контрольный цинк Металлист Россия 91520
Артикул:91520
| Тип замка | навесной контрольный |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Производитель | Россия |
196 ₽
В наличии
Ножницы STAYER "MASTER" хозяйственные, изогнутые, двухкомпонентные ручки, 215мм 40466-21
Артикул:40466-21
196 ₽
В наличии
Пакеты для мусора Palisad 200 л x 10 шт., ПВД особопрочные черные, длинный ролик, Home 927295
Артикул:927295
Пакеты для мусора Palisad 200 л x 10 шт., ПВД особопрочные черные, длинный ролик, Home 927295
196 ₽
В наличии
Пленка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" защитная с клейкой лентой, HDPE, 10мкм, 1,4х20м 12250-140-20
Артикул:12250-140-20
198 ₽
В наличии
Пленка STAYER "PROFESSIONAL" защитная с клейкой лентой "МАСКЕР", HDPE, 9мкм, 2,1х15м 12255-210-15
Артикул:12255-210-15
198 ₽
В наличии





























































