Хозяйственные товары купить в Надыме - страница 7
Сортировать:
Пакеты для мусора 120 л x 10 шт пвд короткий ролик тип дна Звезда Сибртех 92745
Артикул:92745
105 ₽
В наличии
Перчатки GRINDA садовые, прозрачное PU покрытие, 13 класс вязки, бело-зеленые, размер S 11293-S
Артикул:11293-S
105 ₽
В наличии
Лупа 5-кратная, D 65 мм, с рукояткой SPARTA 913725
Артикул:913725
| Увеличение | 5Х |
| Диаметр линзы | 65 мм |
| Производитель | Китай |
106 ₽
В наличии
Щетка для посуды квадратная 68х37х275 мм двухкомпонентная рукоятка ТМ Elfe 93308
Артикул:93308
| Тип | щетка для посуды |
| Размеры | 68х37х275 мм |
| Материал | пластик, резина |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Россия |
106 ₽
В наличии
Ведро строительное пластмассовое 12 л СИБРТЕХ 81434
Артикул:81434
Ведро строительное пластмассовое, 12 л
107 ₽
В наличии
Салфетка из микрофибры для пола, 500 x 600 мм, фиолетовая, Home Palisad 923315
Артикул:923315
109 ₽
В наличии
Перчатки трикотажные, полиэфирные, латексное рельефное покрытие, размер 9// Сибртех 677525
Артикул:677525
109 ₽
В наличии
Перчатки трикотажные, полиэфирные, латексное рельефное покрытие, размер 8// Сибртех 677515
Артикул:677515
109 ₽
В наличии
Перчатки трикотажные, полиэфирные, латексное рельефное покрытие, 10// Сибртех 677535
Артикул:677535
109 ₽
В наличии
Набор: чистящий ролик для одежды с двумя сменными блоками, 20 слоев, Home Palisad 931055
Артикул:931055
Набор: чистящий ролик для одежды с двумя сменными блоками, 20 слоев, Home Palisad 931055
109 ₽
В наличии
Щетка для посуды круглая d 60х230 мм, бамбуковая рукоятка, Home// Palisad 93571
Артикул:93571
Щетка для посуды круглая d 60х230 мм, бамбуковая рукоятка, Home// Palisad 93571
110 ₽
В наличии
Рукавицы утепленные, одинарный ватин Россия 68155
Артикул:68155
| Тип рукавиц | В |
| Материал | х/б, ватин |
| Размер | 2 |
| Защитные свойства | от пониженных температур и истирания |
| Производитель | Россия |
115 ₽
В наличии
Лупа складная, карманная, 6-кратная, D 60мм SPARTA 913675
Артикул:913675
| Увеличение | 6Х |
| Диаметр линзы | 60 мм |
| Производитель | Китай |
116 ₽
В наличии
Перчатки трикотажные, синтетическая нить, ПВХ точка, 5 пар, 5 цветов, L, 13 класс// Palisad 67854
Артикул:67854
Перчатки трикотажные, синтетическая нить, ПВХ точка, 5 пар, 5 цветов, L, 13 класс// Palisad 67854
116 ₽
В наличии
Перчатки ЗУБР "МАСТЕР" садовые тонкие, с рельефным латексным покрытием, размер M (8) 11274-M
Артикул:11274-M_z01
118 ₽
В наличии
Перчатки ЗУБР "МАСТЕР" трикотажные, с рельефным латексным покрытием, размер XL (10) 11274-XL
Артикул:11274-XL_z01
118 ₽
В наличии
Щетка универсальная 155х65 мм, бамбуковая колодка Home// Palisad 93576
Артикул:93576
Щетка универсальная 155х65 мм, бамбуковая колодка Home// Palisad 93576
118 ₽
В наличии
Мышеловка металлическая усиленная 2 шт SPARTA 93888
Артикул:93888
| Тип | мышеловка |
| Пружина | усиленная |
| Цвет | чёрный |
| Материал | металл |
| Производитель | Китай |
120 ₽
В наличии
Ножницы STAYER "MASTER" хозяйственные, двухкомпонентные ручки, 135мм 40465-13
Артикул:40465-13
121 ₽
В наличии
Нож сапожный, 180 мм, (Металлист) Россия 78995
Артикул:78995
| Тип ножа | сапожный |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | Россия |
122 ₽
В наличии
ЗУБР МЕХАНИК+, L (9), перчатки с полным нитриловым обливом, маслобензостойкие, 15 класс, Профессионал (11279-L)
Артикул:11279-L
Преимущества
- Полный облив обеспечивает всестороннюю защиту рук
122 ₽
В наличии
ЗУБР МЕХАНИК+, M (8), перчатки с полным нитриловым обливом, маслобензостойкие, 15 класс, Профессионал (11279-M)
Артикул:11279-M
Преимущества
- Полный облив обеспечивает всестороннюю защиту рук
122 ₽
В наличии
ЗУБР МЕХАНИК+, XL (10), перчатки с полным нитриловым обливом, маслобензостойкие, 15 класс, Профессионал (11279-XL)
Артикул:11279-XL
Преимущества
- Полный облив обеспечивает всестороннюю защиту рук
122 ₽
В наличии





























































