Хозяйственные товары купить в Надыме - страница 5
Сортировать:
Перчатки садовые из полиэстера с нитриловым обливом, зеленые, S PALISAD 67741
Артикул:67741
| Тип перчатки | из полиэфира |
| Состав | полиэстр, нитрил |
| Размер | S |
| Вес | 0,06 кг |
65 ₽
В наличии
Перчатки садовые из полиэстера с нитриловым обливом, зеленые, M PALISAD 67742
Артикул:67742
| Тип перчатки | из полиэфира |
| Состав | полиэстр, нитрил |
| Размер | М |
| Вес | 0,06 кг |
65 ₽
В наличии
Перчатки садовые из полиэстера с нитриловым обливом, зеленые, L PALISAD 67743
Артикул:67743
| Тип перчатки | из полиэфира |
| Состав | полиэстр, нитрил |
| Размер | L |
| Вес | 0,06 кг |
65 ₽
В наличии
Перчатки садовые из полиэстера с нитриловым обливом, красные, S PALISAD 67744
Артикул:67744
| Тип | перчатки садовые |
| Состав | полиэстер |
| Вес | 0,043 кг |
65 ₽
В наличии
Перчатки садовые из полиэстера с нитриловым обливом, красные, M PALISAD 67746
Артикул:67746
| Тип | перчатки садовые |
| Состав | полиэстер |
| Вес | 0,043 кг |
65 ₽
В наличии
Перчатки садовые из полиэстера с нитриловым обливом, красные, L PALISAD 67747
Артикул:67747
| Тип | перчатки садовые |
| Состав | полиэстер |
| Вес | 0,043 кг |
65 ₽
В наличии
Перчатки трикотажные акрил черные оверлок Сибртех Россия 68651
Артикул:68651
| Перчатки трикотажные | акриловые |
| Класс вязки | 10 класс |
| Цвет перчаток | черный |
65 ₽
В наличии
Перчатки ЗУБР "МAСTEP" трикотажные, х/б, двойная обливная ладонь из латекса, S-M 11459-S
Артикул:11459-S
65 ₽
В наличии
Перчатки ЗУБР "МАСТЕР" трикотажные, х/б, двойная обливная ладонь из латекса, L-XL 11459-XL
Артикул:11459-XL
65 ₽
В наличии
Перчатки трикотажные акрил ПВХ гель Протектор чёрные оверлок Сибртех Россия 68661
Артикул:68661
| Перчатки трикотажные | акриловые |
| Класс вязки /Кол-во нитей | 10 класс /4 нити |
| Цвет перчаток | черный |
68 ₽
В наличии
Задвижка накладная для окон и мебели "ШП-40 БЦ", цвет белый/цинк, 40мм 37751-40
Артикул:37751-40
68 ₽
В наличии
Задвижка накладная для окон и мебели "ШП-50 БЦ", цвет белый/цинк, 50мм 37751-50
Артикул:37751-50
68 ₽
В наличии
Губки для посуды Optima MAXI, 98 x 65 x 31 мм, 10 шт., Home Palisad 923545
Артикул:923545
Губки для посуды Optima MAXI, 98 x 65 x 31 мм, 10 шт., Home Palisad 923545
68 ₽
В наличии
Пакеты для мусора Palisad 120 л x 10 шт. серые, Home 927135
Артикул:927135
Пакеты для мусора Palisad 120 л x 10 шт. серые, Home 927135
71 ₽
В наличии
Рукавицы брезентовые огнеупорные Россия 68115
Артикул:68115
| Тип рукавиц | Б, В |
| Материал | брезент 400 г/м2 |
| Размер | 1 |
| Защитные свойства | защита от искр, окалины |
| Производитель | Россия |
72 ₽
В наличии
Задвижка накладная для окон и мебели "ШП-50 КМЦ", цвет коричневый металлик/цинк, 50мм 37753-50
Артикул:37753-50
73 ₽
В наличии
Перчатки вязаные полиэфирные с рельефным покрытием из нат. латекса, 15 класс, 57гр СИБРТЕХ Россия 67767
Артикул:67767
| Тип перчатки | трикотажные |
| Состав | 100% полиэфир, натуральный латекс |
| Размер | 10 |
| Вес | 0,062 кг |
74 ₽
В наличии
Перчатки вязаные хлопкоэфирные плюшевые, ПВХ "точка", 7 кл., 55 гр. СИБРТЕХ Россия 67769
Артикул:67769
| Тип перчаток | трикотажные |
| Материал перчаток | 60% хлопок..40% полиэфир.. |
| Производитель | Россия |
74 ₽
В наличии
Задвижка накладная для окон и мебели "ШП-40 КМЦ", цвет коричневый металлик/цинк, 40мм 37753-40
Артикул:37753-40
74 ₽
В наличии
Рукавицы брезентовые огнеупорные, одинарный наладонник, 2 размер Россия 68127
Артикул:68127
| Тип рукавиц | Б, В |
| Материал | брезент 400 г/м2 |
| Размер | 2 |
| Защитные свойства | защита от искр, окалины |
| Производитель | Россия |
75 ₽
В наличии
Мышеловка 2 шт SPARTA 938295
Артикул:938295
| Тип | мышеловка |
| Пружина | тугая |
| Цвет | дерево |
| Материал | дерево |
| Производитель | Китай |
75 ₽
В наличии
Набор фильтров GRINDA из ударопрочной пластмассы: 24 мм внешний диаметр, 3 шт 8-426389_z01
Артикул:8-426389_z01
75 ₽
В наличии
Мешки для мусора STAYER "Comfort" завязками, голубые, 30л, 20шт 39155-30
Артикул:39155-30
76 ₽
В наличии
Задвижка накладная для окон и мебели "ШП-60 БЦ", цвет белый/цинк, 60мм 37751-60
Артикул:37751-60
79 ₽
В наличии





























































