Хозяйственные товары купить в Надыме - страница 32
Сортировать:
Зонт-трость обратного сложения эргономичная рукоятка с покрытием Soft Touch PALISAD 69700
Артикул:69700
| Зонт-трость зеленый | обратного сложения |
| Диаметр | 1080 мм |
| Ручка с покрытием | Soft Touch |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зонт-трость обратного сложения эргономичная рукоятка с покрытием Soft Touch Gross 69701
Артикул:69701
| Зонт-трость синий | обратного сложения |
| Диаметр | 1080 мм |
| Ручка с покрытием | Soft Touch |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зонт-трость обратного сложения эргономичная рукоятка с покрытием Soft Touch Denzel 69706
Артикул:69706
| Зонт-трость | обратного сложения |
| Диаметр | 1080 мм |
| Ручка с покрытием | Soft Touch |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хб ПВХ Точка 43г 10кл 10пар 67792
Артикул:67792
| Перчатки трикотажные кругловязаные | с ПВХ-точка |
| Класс вязки | 10 класс |
| Цвет перчаток | белый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки трикотажные акрил серая туча оверлок Сибртех Россия 68652
Артикул:68652
| Перчатки трикотажные | акриловые |
| Класс вязки | 10 класс |
| Цвет перчаток | серая туча |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки трикотажные акрил синий оверлок Сибртех Россия 68655
Артикул:68655
| Перчатки трикотажные | акриловые |
| Класс вязки | 10 класс |
| Цвет перчаток | синий |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки трикотажные акрил голубой оверлок Сибртех Россия 68656
Артикул:68656
| Перчатки трикотажные | акриловые |
| Класс вязки | 10 класс |
| Цвет перчаток | голубой |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки трикотажные акрил чёрный двойная манжета Сибртех Россия 68671
Артикул:68671
| Перчатки с двойными манжетами | акриловые |
| Размер /Кол-во нитей | 9 / 4 нити |
| Цвет перчаток | черный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки трикотажные акрил цвет серая туча двойная манжета Сибртех Россия 68672
Артикул:68672
| Перчатки с двойными манжетами | акриловые |
| Размер /Кол-во нитей | 9 / 4 нити |
| Цвет перчаток | серая туча |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки трикотажные акрил коричневый двойная манжета Сибртех Россия 68673
Артикул:68673
| Перчатки с двойными манжетами | акриловые |
| Размер /Кол-во нитей | 9 / 4 нити |
| Цвет перчаток | коричневый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки трикотажные акрил синий двойная манжета Сибртех Россия 68675
Артикул:68675
| Перчатки с двойными манжетами | акриловые |
| Размер /Кол-во нитей | 9 / 4 нити |
| Цвет перчаток | синий |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки трикотажные акрил голубой двойная манжета Сибртех Россия 68676
Артикул:68676
| Перчатки с двойными манжетами | акриловые |
| Размер /Кол-во нитей | 9 / 4 нити |
| Цвет перчаток | голубой |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки трикотажные акрил двойные серое мулине двойная манжета Сибртех Россия 68684
Артикул:68684
| Двойные перчатки из | объемного акрила |
| Размер /Кол-во нитей | 11 / 8 нитей |
| Цвет перчаток | серое мулине |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки трикотажные акрил двойные синий двойная манжета Сибртех Россия 68685
Артикул:68685
| Двойные перчатки из | объемного акрила |
| Размер /Кол-во нитей | 11 / 8 нитей |
| Цвет перчаток | синий |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки трикотажные акрил двойные голубой двойная манжета Сибртех Россия 68686
Артикул:68686
| Двойные перчатки из | объемного акрила |
| Размер /Кол-во нитей | 11 / 8 нитей |
| Цвет перчаток | голубой |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные латексные S СИБРТЕХ 67876
Артикул:67876
| Перчатки хозяйственные | латексные |
| Размер | S |
| Цвет | желтый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные латексные L СИБРТЕХ 67878
Артикул:67878
| Перчатки хозяйственные | латексные |
| Размер | L |
| Цвет | желтый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные латексные S ELFE 67881
Артикул:67881
| Перчатки хозяйственные | латексные |
| Размер | S |
| Цвет | розовый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные латексные M ELFE 67882
Артикул:67882
| Перчатки хозяйственные | латексные |
| Размер | М |
| Цвет | розовый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные латексные L Elfe 67883
Артикул:67883
| Перчатки хозяйственные | латексные |
| Размер | L |
| Цвет | розовый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные латексные XL Elfe 67884
Артикул:67884
| Перчатки хозяйственные | латексные |
| Размер | Х L |
| Цвет | розовый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные латексные c хлопковым напылением S Elfe 67885
Артикул:67885
| Перчатки хозяйственные | латексные |
| Размер | S |
| Цвет | синий |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные латексные c хлопковым напылением M Elfe 67886
Артикул:67886
| Перчатки хозяйственные | латексные |
| Размер | М |
| Цвет | синий |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные латексные c хлопковым напылением L Elfe 67887
Артикул:67887
| Перчатки хозяйственные | латексные |
| Размер | L |
| Цвет | синий |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные латексные c хлопковым напылением XL Elfe 67888
Артикул:67888
| Перчатки хозяйственные | латексные |
| Размер | ХL |
| Цвет | синий |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные нитриловые 10 штук S Elfe 67893
Артикул:67893
| Тип перчаток | хозяйственные |
| Материал перчаток | Нитрил |
| Размер | S |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные нитриловые 10 штук M Elfe 67894
Артикул:67894
| Тип перчаток | хозяйственные |
| Материал перчаток | Нитрил |
| Размер | М |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные нитриловые 10 штук L Elfe 67895
Артикул:67895
| Тип перчаток | хозяйственные |
| Материал перчаток | Нитрил |
| Размер | L |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные нитриловые 10 штук XL Elfe 67896
Артикул:67896
| Тип перчаток | хозяйственные |
| Материал перчаток | Нитрил |
| Размер | XL |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чехол для хранения одежды на молнии PEVA 600х900 мм ELFE 93113
Артикул:93113
| Чехол для хранения одежды | на молнии |
| Материал | PEVA |
| Габариты | 60 х 90 см |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































