Электроинструмент MATRIX купить Надым - страница 11
Сортировать:
Пильный диск по дереву, 230 х 32мм, 36 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73296
Артикул:73296
230 х 32 мм
607 ₽
В наличии
Полотна универсальные для сабельной пилы S1222VF 275/1,8-2,5мм Bimetal 2штуки PRO Matrix 782003
Артикул:782003
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 275 мм |
| Шаг | 1,8-2,5 мм |
609 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71052
Артикул:71052
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
613 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 80 мм MATRIX 72480
Артикул:72480
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Производитель | Германия |
631 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 180 мм плетеная шерстяная нить MATRIX артикул 75958
Артикул:75958
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 180 мм |
634 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 60 мм MATRIX артикул 70376
Артикул:70376
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
643 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 40x1,25x1 57616
Артикул:57616
Гвозди для пневматического нейлера
649 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 150 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока MATRIX 74607
Артикул:74607
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 150 мм |
| Производитель | Германия |
654 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной c lock 2–13 мм – 1/2" MATRIX 16807
Артикул:16807
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2–13 мм | Производитель | Германия |
664 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 216 х 32мм 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73228
Артикул:73228
670 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону 24 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70918
Артикул:70918
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
671 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 235 х 32мм 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73234
Артикул:73234
673 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
Артикул:70915
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
679 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71084
Артикул:71084
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
681 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 86 мм MATRIX 72486
Артикул:72486
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 86 мм |
| Производитель | Германия |
684 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 89 мм MATRIX 72489
Артикул:72489
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 89 мм |
| Производитель | Германия |
689 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 68 мм MATRIX артикул 70379
Артикул:70379
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
690 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70942
Артикул:70942
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
695 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
Артикул:70921
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
704 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 255 х 32мм 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73241
Артикул:73241
707 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71070
Артикул:71070
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
707 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 150 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74629
Артикул:74629
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 150 мм |
| Производитель | Германия |
710 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 230 х 32мм, 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73233
Артикул:73233
230 х 32 мм
711 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70312
Артикул:70312
| Общая длина | 600 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
717 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 45x1,25x1 57618
Артикул:57618
Гвозди для пневматического нейлера
725 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 230 х 32мм, 24 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73229
Артикул:73229
230 х 32 мм
726 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 180 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75964
Артикул:75964
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 180 мм |
731 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70977
Артикул:70977
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
733 ₽
В наличии



























































