Электроинструмент MATRIX купить Надым - страница 10
Сортировать:
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 32x1,25x1 57612
Артикул:57612
Гвозди для пневматического нейлера
509 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL 65 мм MATRIX 72465
Артикул:72465
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
509 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 200 х 32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73262
Артикул:73262
516 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 67 мм MATRIX 72467
Артикул:72467
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
519 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71082
Артикул:71082
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
522 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70916
Артикул:70916
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
526 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 68 мм MATRIX 72468
Артикул:72468
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Производитель | Германия |
527 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70973
Артикул:70973
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | ударное сверление |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Вес, кг | 0.41 |
540 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 50 мм MATRIX артикул 70371
Артикул:70371
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 50 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
541 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 3–16 мм – B16 MATRIX 16819
Артикул:16819
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 3–16 мм | Производитель | Германия |
542 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 70 мм MATRIX 72470
Артикул:72470
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
542 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74627
Артикул:74627
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Производитель | Германия |
545 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
Артикул:70913
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
560 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71068
Артикул:71068
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
561 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 30W (220В) класса защиты 1 с индикатором напряжения и медным острым наконечником с защитным покрытием 913043
Артикул:913043
В комплекте: подставка для паяльника с припоем 10 гр.
562 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 35x1,25x1 57614
Артикул:57614
Гвозди для пневматического нейлера длина
563 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 125 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75962
Артикул:75962
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 125 мм |
563 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71083
Артикул:71083
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
568 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 3-16 мм - В18 MATRIX 16820
Артикул:16820
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 3-16 мм | Производитель | Германия |
574 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 55 мм MATRIX 70373
Артикул:70373
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 55 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
574 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 40W (220В) класса защиты 1 с индикатором напряжения и медным острым наконечником с защитным покрытием 913044
Артикул:913044
В комплекте: подставка для паяльника с припоем 10 гр.
576 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 73 мм MATRIX 72473
Артикул:72473
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
582 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1001 Matrix 78246
Артикул:78246
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
583 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71210
Артикул:71210
589 ₽
Осталось несколько штук
Коронка BIMETAL, 76 мм MATRIX 72476
Артикул:72476
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Производитель | Германия |
589 ₽
Осталось несколько штук
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1003 Matrix 78247
Артикул:78247
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
591 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70975
Артикул:70975
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
594 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 60W (220В) класса защиты 1 с индикатором напряжения и медным острым наконечником с защитным покрытием 913046
Артикул:913046
В комплекте: подставка для паяльника с припоем 10 гр.
595 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
Артикул:70920
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
600 ₽
В наличии



























































