Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 81
Сортировать:
Стержни клеевые 06848-40
Артикул:06848-40
Стержни клеевые 06848-40
- Стержни имеют специальный состав для сверсильной фиксации
1 973 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-25)
Артикул:29313-600-25
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
1 987 ₽
В наличии
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-00-400
Артикул:29341-00-400
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-00-400
- Крепление HEX 28.6
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная шестигранная форма зубил
1 990 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Быстрый рез" по дереву, 305х30мм, 32Т 36901-305-30-32
Артикул:36901-305-30-32_z01
1 994 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-16)
Артикул:29313-1000-16
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-16)
1 997 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-180-30
Артикул:36953-180-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-180-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
1 998 ₽
В наличии
ЗУБР Тонкорез 210х30 x 1.8 мм, 60Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-210-30-60)
Артикул:36933-210-30-60
ЗУБР Тонкорез 210х30 x 1.8 мм, 60Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-210-30-60)
2 000 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6х110, 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-1)
Артикул:29313-H8-1
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6х110, 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-1)
2 010 ₽
В наличии
Дрель ударная ВИХРЬ ДУ-550
Артикул:72/8/1
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
2 013 ₽
Осталось несколько штук
Фен строительный ТП-2000
Артикул:72/2/1
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 150/300/500 л/мин |
| Рабочая температура | 25/350/550 С град |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | Россия |
2 015 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-18)
Артикул:29313-1000-18
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-18)
2 021 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-17681, SDS-Max 28х510мм
Артикул:D-17681
Характеристики
- Ширина, 28мм
- Вес товара в упаковке 2.942 кг
- Размер упаковки 53.5 х 6 х 5.5 см
2 032 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-17675, SDS-Max 28х510мм
Артикул:D-17675
Характеристики
- Вес товара в упаковке2.858 кг
- Размер упаковки 53 х 6 х 5.5 см
- Тип хвостовика28,6 шестигранник
2 032 ₽
В наличии
Полировальная насадка Makita 192629-7, 180мм, липучка, овчина
Артикул:192629-7
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.17 кг
- Размер упаковки23 х 23 х 5 см
- Крепление (шпиндель)1
2 032 ₽
В наличии
Шлифмашина прямая ПШМ RD-MG150 RedVerg
Артикул:RVRD-MG150
| Мощность | 150 Вт |
| Размер цанги | 2,3/3,2 мм |
| Число оборотов | 32000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
2 036 ₽
Осталась 1 шт.
Подошва Makita ф125мм для эксцентриковых шлифмашин (743081-8)
Артикул:743081-8
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.056 кг
- Размер упаковки 12.3 х 12.3 х 1 см
- Крепление (шпиндель) 1
2 045 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O22 х 1000 мм Кратон 1 02 04 018
Артикул:10204018
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 22 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 047 ₽
В наличии
Дрель ударная MTX MID-600, 600 Вт, 0-3000 об/мин, 0-48000 уд/мин 26381
Артикул:26381
Дрель ударная MTX MID-600, 600 Вт, 0-3000 об/мин, 0-48000 уд/мин 26381
2 048 ₽
В наличии
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-00-400
Артикул:29345-00-400
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-00-400
- Крепление HEX 30
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
2 059 ₽
В наличии
Наконечник ф 51 мм
Артикул:VEK00000001402
| Тип | наконечник |
| Диаметр | 51 мм |
| Производитель | Россия |
2 061 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-210
Артикул:BX-25-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-210
2 070 ₽
В наличии



























































