Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 70
Сортировать:
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-20)
Артикул:29313-460-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-20)
1 155 ₽
В наличии
Стержни STAYER "MASTER" для клеевых (термоклеящих) пистолетов, прозрачные по стеклу и пластику, 11х200мм, 40шт 2-06821-T-S40
Артикул:2-06821-T-S40
1 157 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 6шт Profi пластиковый кейс GROSS 78290
Артикул:78290
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
1 159 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 230х2,0х2,9х60Тх30 1 06 03 007
Артикул:10603007
| Диаметр /Диаметр посадки | 230 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 159 ₽
В наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-160-20
Артикул:36952-160-20
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-160-20
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
1 168 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29335-80-300
Артикул:29335-80-300_z01
Зубило SDS-Max 29335-80-300
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
1 169 ₽
В наличии
Бур SDS+, 28х400х460 мм (D-16318)
Артикул:D-16318
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 28мм
1 169 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 70972
Артикул:70972
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 170 ₽
В наличии
Насадка для резки и обработки 114 Dremel
Артикул:NI00000057321
| Зубья усилены карбидвольфрамовыми | пластинами ВК8 |
| Рабочий диаметр | 7,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
1 170 ₽
Осталось 2 шт.
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=121мм 29547-121
Артикул:29547-121
1 178 ₽
В наличии
Пазовая фреза с двумя режущими кромками Makita D-67876
Артикул:D-67876
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 12мм
- Рабочая длина, 20мм
1 178 ₽
Осталось несколько штук
Коронка по бетону ЗУБР "МАСТЕР" с державкой SDS-Plus, 68 мм 29211-68
Артикул:29211-68
1 182 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 100ммхМ14 35275-100_z02
Артикул:35275-100_z02
1 184 ₽
В наличии
ЗУБР Ламинат, 185 х 30 мм, 60Т, пильный диск по ламинату, Профессионал (36930-185-30-60)
Артикул:36930-185-30-60
Преимущества
- Чистые и аккуратные резы материалов без сколов
1 184 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,8мм, 100ммхМ14 35277-100_z02
Артикул:35277-100_z02
1 186 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Чистый рез" по дереву, 180х30мм, 48Т 36905-180-30-48
Артикул:36905-180-30-48_z01
1 188 ₽
В наличии
Пистолет клеевой КВТ КП-60-11 60 Вт, стержня 11 мм (87966)
Артикул:kvt087966
Пистолет клеевой КВТ КП-60-11 60 Вт, стержня 11 мм (87966)
1 191 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву ф235 х 30 мм, 48 зубьев// Denzel 733547
Артикул:733547
Пильный диск по дереву ф235 х 30 мм, 48 зубьев// Denzel 733547
1 191 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-20-210
Артикул:BX-20-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-20-210
1 196 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70983
Артикул:70983
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 197 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-83мм 29531-083_z01
Артикул:29531-083_z01
1 198 ₽
В наличии
Диск пильный универсальный Кратон PROFESSIONAL 200х1,8х2,8х80Тх30 1 06 05 003
Артикул:10605003
| Диаметр /Диаметр посадки | 200 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 80 зубьев |
| Тип пильного диска | универсальный |
1 199 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф235 х 30 мм, 60 зубьев// Denzel 733557
Артикул:733557
Пильный диск по дереву ф235 х 30 мм, 60 зубьев// Denzel 733557
1 203 ₽
Осталось несколько штук
Полотно ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по металлу, биметаллическое 24TPI, шаг 1мм, 300мм, 10шт 15855-24-10
Артикул:15855-24-10_z01
1 205 ₽
В наличии
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-190-20
Артикул:36950-190-20
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-190-20
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
1 206 ₽
В наличии
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-190-30
Артикул:36950-190-30
Диск пильный FAST, повышенный ресурс 36950-190-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
1 206 ₽
В наличии
ЗУБР Стройрез, 250 х 30 мм, 24Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-250-30-24)
Артикул:36931-250-30-24
Преимущества
- Быстрые резы даже досок с гвоздями
1 212 ₽
В наличии


























































