Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 67
Сортировать:
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
Артикул:70924
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
1 043 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71254
Артикул:71254
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 044 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-16)
Артикул:29313-600-16
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-16)
1 044 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71092
Артикул:71092
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 046 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" цельнометаллический для дрели, с ключом, 16мм, 1/2" 2908-16-1/2
Артикул:2908-16-1/2_z02
1 046 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 26 x 600 мм, SDS Plus 705583
Артикул:705583
Бур по бетону Сибртех, 26 x 600 мм, SDS Plus 705583
1 046 ₽
В наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10774
Артикул:D-10774
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 6мм
- Рабочая длина, 6мм
1 047 ₽
Осталась 1 шт.
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-70мм 29531-070_z01
Артикул:29531-070_z01
1 051 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 185 x 20/16 x 24Т GROSS 73313
Артикул:73313
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
1 054 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 20/16 x 24Т GROSS 73315
Артикул:73315
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
1 054 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30 x 24Т GROSS 73318
Артикул:73318
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 24 |
1 054 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30 x 36Т GROSS 73319
Артикул:73319
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 36 шт |
1 054 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFESSIONAL": Коронки с основанием и центровочным сверлом, d=33, 53, 67, 73мм, 6предм 33345-H6
Артикул:33345-H6
1 054 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, с фиксатором, 13мм, 1/2" 29072-13-1/2_z01
Артикул:29072-13-1/2_z02
1 055 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах пикообразное для перфораторов, 600мм 29381-00-600
Артикул:29381-00-600_z01
1 056 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-350
Артикул:BX-16-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-350
1 056 ₽
Осталась 1 шт.
Кобура KRAFTOOL "INDUSTRIE" для шуруповерта, с отделениями для бит и сверл 38744
Артикул:38744
1 057 ₽
В наличии
Пильный диск по ламинату ф185 х 30 мм, 60 зубьев// Denzel 733847
Артикул:733847
Пильный диск по ламинату ф185 х 30 мм, 60 зубьев// Denzel 733847
1 058 ₽
В наличии
Диск HSS 85х15х0,8 мм 44T универсальный для циркулярной мини-пилы MESSER М200
Артикул:10-40-852
Диск HSS 85х15х0,8 мм 44T универсальный для циркулярной мини-пилы MESSER М200
1 059 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-73мм 29531-073_z01
Артикул:29531-073_z01
1 063 ₽
В наличии
Диск пильный универсальный Кратон HOBBY 210 х 32 мм, 80Т 1 06 04 010
Артикул:10604010
| Диаметр /Диаметр посадки | 210 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 80 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 067 ₽
В наличии
Пильный диск по алюминию ф185 х 20 мм, 64 зубьев// Denzel 733757
Артикул:733757
Пильный диск по алюминию ф185 х 20 мм, 64 зубьев// Denzel 733757
1 067 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, витая стальная проволока 0,3мм, 125ммхМ14 35261-125_z02
Артикул:35261-125_z02
1 069 ₽
В наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 250х32мм, 60Т, STAYER 3682-250-32-60
Артикул:3682-250-32-60_z01
1 071 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 125мм 35161-125_z02
Артикул:35161-125_z02
1 073 ₽
В наличии
Паяльник с деревянной рукояткой и долговечным жалом, STAYER "MASTER" MAXTerm, 55310-100, 100 Вт, клин 55310-100
Артикул:55310-100
1 073 ₽
В наличии
Пильный диск по алюминию ф190 х 20 мм, 64 зубьев// Denzel 733767
Артикул:733767
Пильный диск по алюминию ф190 х 20 мм, 64 зубьев// Denzel 733767
1 075 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 150х22мм 35190-150_z02
Артикул:35190-150_z02
1 078 ₽
В наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 20х600мм 29314-600-20_z01
Артикул:29314-600-20_z02
1 082 ₽
В наличии


























































