Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 60
Сортировать:
Бур SDS-Plus 29320-310-16
Артикул:29320-310-16_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-16
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
819 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71088
Артикул:71088
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
821 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 114 мм MATRIX 72495
Артикул:72495
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 114 мм |
| Производитель | Германия |
821 ₽
В наличии
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel 705318, 12x315 мм, SDS PLUS
Артикул:705318
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel, 12x315 мм, SDS PLUS 705318
821 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф190 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733387
Артикул:733387
Пильный диск по дереву ф190 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733387
821 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70979
Артикул:70979
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
822 ₽
В наличии
ЗУБР 50 мм, SDS - Plus, 6Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-50)
Артикул:29211-50
ЗУБР 50 мм, SDS - Plus, 6Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-50)
824 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-12)
Артикул:29313-600-12
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-12)
825 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-460
Артикул:BX-10-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-460
825 ₽
Осталось несколько штук
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 175ммх22мм 35120-175
Артикул:35120-175
830 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71230
Артикул:71230
833 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 115ммхМ14 35192-115_z02
Артикул:35192-115_z02
834 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-57мм 29531-057_z01
Артикул:29531-057_z01
834 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-350
Артикул:BX-14-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-350
834 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 165 x 20/16 x 24Т GROSS 73311
Артикул:73311
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
836 ₽
В наличии
Пистолет клеевой КВТ КП-40-7 40 Вт, стержня 7 мм (87965)
Артикул:kvt087965
Пистолет клеевой КВТ КП-40-7 40 Вт, стержня 7 мм (87965)
836 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф185 х 20 мм, 24 зубов// Denzel 733937
Артикул:733937
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф185 х 20 мм, 24 зубов// Denzel 733937
837 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL Полотна для эл/лобзика, по дереву, ДСП, фанере, мягкому листовому металлу, EU-хвост., 10шт 159590-H10
Артикул:159590-H10
839 ₽
В наличии
ЗУБР Железобетон, 150 мм, (22.2 мм, 10 х 2.4 мм), сегментированный алмазный диск, Профессионал (36661-150)
Артикул:36661-150
ЗУБР Железобетон, 150 мм, (22.2 мм, 10 х 2.4 мм), сегментированный алмазный диск, Профессионал (36661-150)
840 ₽
В наличии
Диск пильный универсальный Кратон HOBBY 200х1,8х2,5х60Тх30 1 06 04 001
Артикул:10604001
| Диаметр /Диаметр посадки | 200 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
841 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 36 зубьев// Denzel 733407
Артикул:733407
Пильный диск по дереву ф190 х 30 мм, 36 зубьев// Denzel 733407
841 ₽
В наличии
Набор зубил ЗУБР 4 шт 250 мм SDS-Plus 29230-Н4
Артикул:29230-H4
Набор зубил ЗУБР 4 шт 250 мм SDS-Plus 29230-Н4
846 ₽
В наличии



























































