Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 37
Сортировать:
Щетка для УШМ, 100 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74628
Артикул:74628
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
393 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,35 мм MTX 74615
Артикул:74615
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,35 мм / 100 мм |
| Производитель | Германия |
393 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" крученая проволока 0,8 мм MTX 74623
Артикул:74623
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
393 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 190х30мм 36 зубьев Вихрь
Артикул:73/10/4/5
| Диаметр /Диаметр посадки | 190 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
393 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705311, 10x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705311
Бур по бетону Denzel, 10x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705311
394 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 180 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732425
Артикул:732425
| Размеры диска | 180 х 22 мм |
| Посадка | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
395 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для точильно-шлифовального станка, витая стальная латунирован проволока 0,3мм, 125х32мм 35186-125_z01
Артикул:35186-125_z01
396 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая прямая, BiM, по металлу и дереву, 65 x 1.2 мм, мелкий зуб Denzel 782303
Артикул:782303
396 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-16)
Артикул:29313-210-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
396 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71048
Артикул:71048
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
397 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705307, 8x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705307
Бур по бетону Denzel, 8x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus, 705307
397 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 2 мм 50 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913385
Артикул:913385
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 2 мм |
| Объем | 50 г |
| Производитель | Россия |
398 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для врезки замков. Коронка по дереву 54мм, державка с центр. сверлом, перьевое сверло 22мм, 3 пред 2954-54-H3_z01
Артикул:2954-54-H3_z01
398 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 150ммх22мм 35122-150
Артикул:35122-150
398 ₽
В наличии
ЗУБР ШВТ-80 UniLock, 80 мм, OIS-хвост., насадка треугольная шлифовальная, Профессионал (15563-80)
Артикул:15563-80
Преимущества
- Ударостойкое твердосплавное покрытие обеспечивает возможность насадкам возможность обработки высокопрочных строительных материалов
398 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 2шт GROSS 78256
Артикул:78256
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
399 ₽
В наличии
Полка ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для инструмента, 600х160х50мм, 24" 38350-24_z01
Артикул:38350-24_z02
399 ₽
В наличии
Шина CS-61 Huter для аккумуляторной пилы ELS-20Li 71/4/37
Артикул:71/4/37
Шина CS-61 Huter для аккумуляторной пилы ELS-20Li 71/4/37
399 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву TW 180х20х40 зуб. ( Торнадо )
| Диаметр /Диаметр посадки | 180 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Производитель | Россия |
400 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 х 20мм 48 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73212
Артикул:73212
400 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 35 мм MATRIX 70361
Артикул:70361
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 35 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
400 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 200 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока Сибртех 746687
Артикул:746687
401 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 140х20мм, 20Т, STAYER 3681-140-20-20
Артикул:3681-140-20-20_z01
401 ₽
В наличии
Адаптеры для алмазных сегментных коронок 29822-SDS-plus
Артикул:29822-SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
401 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 5 шт 2 плоские 50-75 мм + 3 "чашки" 25-50-75 мм со шпильками MATRIX 74492
Артикул:74492
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
402 ₽
В наличии
Державка ЗУБР "МАСТЕР" для бур. коронки с хвостовиком SDS Plus. L-100мм,резьба М22,конусное крепление центрир сверла 29187-100
Артикул:29187-100_z01
402 ₽
В наличии
Паяльник-пистолет с регулировкой мощности SPARTA 25-80 Вт (220В) 913065
Артикул:913065
Артикул 913065
403 ₽
В наличии


























































