Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 300
Сортировать:
Плоскошлифовальная машина Metabo Sr E 359
Артикул:NI00000028530
| Мощность | 350 Вт |
| Число колебаний | 22000 /мин |
| Размер подошвы | 112x230 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
9 421 ₽
Нет в наличии
Электропила 424N-18 3/8-1,3-62 CHAMPION
Артикул:424N-18
| Мощность | 2,2 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольный |
| Производитель | США |
9 443 ₽
Нет в наличии
Краскопульт электрический BOSCH PFS 2000 (0.603.207.300)
Артикул:NI00000086587
| Мощность, Вт | 440 |
| Принцип работы | воздушный |
| Емкость, л | 0,8 |
| Диаметр сопла | 2,4 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ПШМ STGP1318-RU полировальная Stanley
Артикул:NI00000113531
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 0-3500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
9 471 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель AEG SB 22 2E
Артикул:NI00000061788
| Мощность | 1.01 кВт |
| Число скоростей | 2 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
9 476 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GBM 10 RE
Артикул:NI00000068853
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
9 544 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Makita 9557HNRK
Артикул:9557HNRK
| Мощность потребляемая | 840 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
9 547 ₽
Нет в наличии
Фрезер Ламельный Интерскол ФМШ-100/710
| Мощность | 0.71 кВт |
| Диаметр цанги | - |
| Производитель | Россия |
9 590 ₽
Нет в наличии
Прямошлифовальная машина DeWalt D 28885
Артикул:NI00000058245
| Мощность | 500 Вт |
| Число оборотов | 27000 /мин |
| Цанга | 6 мм |
| Производитель | Германия |
9 599 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D 25123 K
Артикул:NI00000065973
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
9 614 ₽
Нет в наличии
Прямая шлифмашина AEG GS 500 E
Артикул:NI00000062959
| Мощность | 500 Вт |
| Число оборотов | 29000 об/мин |
| Цанга | 6 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
9 624 ₽
Нет в наличии
Инструмент Дремел 3000-5/75 L Xmas 130Вт DREMEL
Артикул:NI00000116512
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Количество оборотов | 10000-33000/мин |
| Количество насадок | 75 штук |
| Производитель | США |
9 627 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная Кратон "Зверь машина" MS-1200/210М 4 01 07 026
Артикул:40107026
| Мощность | 1,2 кВт |
| Макс.ширина реза 0/90° | 60х120 мм |
| Макс.глубина реза 45°/0 | 35х120 мм |
| Пильный диск | 210х32 мм |
| Производитель | Россия |
9 630 ₽
Нет в наличии
Щетка нейлоновая К60 Makita (P-04422) для 9741
Артикул:P-04422
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.58 кг
- Размер упаковки 10 х 10 х 15.5 см
- Материал обработки дерево, алюминий, металл
9 658 ₽
Нет в наличии
Щетка нейлоновая К120 Makita (P-04444) для 9741
Артикул:P-04444
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.524 кг
- Размер упаковки 15 х 10.5 х 10.5 см
- Материал обработки дерево, алюминий, металл
9 658 ₽
Нет в наличии
Лобзик Metabo STEB 135 (Электролобзик)
Артикул:NI00000030318
| Мощность | 0.72 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Германия |
9 668 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Stanley STHR263K в кейсе
Артикул:NI00000085209
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Насадка для пылеудаления Bosch GDE 16 PLUS (1.600.A00.15Z)
Артикул:NI00000082364
| Тип подключения | к пылесосу |
| Диаметр сверления | 4-16 мм |
| Сверлильной коронкой | 82 мм |
| Максимальная глубина сверления | 120 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Bosch GBH 2-24 DF (0.611.2A0.400)
Артикул:NI00000084714
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.79 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила ленточная RedVerg RD-JFB08
Артикул:RVRD-JFB08
| Мощность | 0,25 кВт |
| Длина пильной ленты | 1400 мм |
| Скорость ленты | 15 м/с |
| Глубина пропила | 80 мм |
| Производитель | США |
9 930 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Шлифмашина ВШМ DeWalt DWE6411
Артикул:NI00000107095
| Мощность | 230 Вт |
| Размер абразивной бумаги | 140 х 115 мм |
| Количество оборотов | 14000 об/мин |
| Частота колебаний | 28000 цикл/мин |
| Производитель | США |
9 943 ₽
Нет в наличии
Перфоратор П26/750 ЭВ ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000204571
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 750 Вт |
| Энергия удара | 2,6 Дж |
| Частота ударов | 0-4450 уд/мин |
| Количество режимов | 3 |
9 987 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Metabo WX 2400-230 (УШМ, Болгарка)
Артикул:MTB0600379000
| Мощность | 2.4 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
от 9 999 ₽
Нет в наличии
Штроборез (бороздодел) Фиолент Б3-40 профи
Артикул:NI00000084158
| Мощность | 1600 Вт |
| Глубина \ Ширина реза | 41 \ 41 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Крым |
10 027 ₽
Нет в наличии
Мультитул Bosch PMF 250 CES (0.603.100.620)
Артикул:NI00000098127
| Мощность | 0,25 кВт |
| Частота колебаний | до 20000 кол/мин |
| Угол колебаний | 2.8° |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии



























































