Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 292
Сортировать:
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2010-180 77294
Артикул:77294
Угловая шлифмашина ALTECO AG 2010-180 77294
6 650 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-13518, 6-ти грань 30 мм, 115х400 мм
Артикул:P-13518
Характеристики
- Ширина, 115 мм
- Вес товара в упаковке 2.684 кг
- Размер упаковки 39 х 3.5 х 12 см
6 659 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-13493, 6-ти грань 30 мм, 115х400 мм
Артикул:P-13493
Характеристики
- Ширина, 115 мм
- Вес товара в упаковке 2.688 кг
- Размер упаковки 39 х 11.5 х 3 см
6 659 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48256, 25х950х1000мм V-plus
Артикул:B-48256
Характеристики
- Рабочая длина, 950мм
- Общая длина, 100мм
- Диаметр, 25мм
6 659 ₽
Нет в наличии
Стол DeWalt DE 1000 для DW 700/710/711
Артикул:NI00000059184
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 450 мм |
6 690 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 12-125 XE (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000070144
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
6 711 ₽
Нет в наличии
Гибкий вал с наконечником Samsan 38х4 ШЛА020
Артикул:ШЛА020
| Тип гибкого вала | с наконечником |
| Диаметр/длина булавы вибратора | 38 мм /4000 мм |
| Производитель | Корея |
6 719 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель DeWalt D 21716
Артикул:NI00000046719
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
6 769 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Elitech ЕР0926К
Артикул:NI00000077166
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 68 мм |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
6 784 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Metabo WX 2000 (УШМ, Болгарка)
Артикул:MTB0606421000
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
от 6 789 ₽
Нет в наличии
Миксер ADA Hand Mixer 1200
Артикул:А00296
| Мощность | 1,2 кВт |
| Число скоростей | 2 (760)/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Тип патрона | М 14 |
| Вес | 6,8 кг |
| Производитель | Гонконг |
6 790 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная Sturm MS55210
Артикул:NI00000059375
| Мощность | 1,4 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 120/55 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 85/55 мм |
| Пильный диск | 210x30 мм |
| Производитель | Германия |
6 791 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Bosch GSB 1600 RE
Артикул:NI00000039529
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная RedVerg RD-MS210-1200
Артикул:RVRD-MS210-1200
| Мощность | 2,3 кВт |
| Макс.ширина реза 90°/45° | 120/55 мм |
| Макс.глубина реза 90°/45° | 80/55 мм |
| Пильный диск | 210х30 мм |
| Производитель | США |
6 837 ₽
Нет в наличии
Фрезер SRR1200 Stanley
Артикул:NI00000118212
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 55 мм |
| Размер цанги мах | 6, 6.35, 8 мм |
| Диаметр фрезы мах | 30 мм |
| Производитель | США |
6 843 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель AEG SBE 650 R kit
Артикул:NI00000070023
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
6 871 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ленточная ЭНКОР ЛМЭ-330/457 1/4 50289
Артикул:en50289
| Мощность | 330 Вт |
| Диаметр ленты | 13х457 мм |
| Скорость движения ленты | 520 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
6 884 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DKH950W DEKO, 063-4122, в кейсе с набором из 5 буров и зубил
Артикул:063-4122
6 924 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Интерскол ДП 165/1300
Артикул:551.1.0.70
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 34\55 мм |
| Производитель | Россия |
6 950 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ФИОЛЕНТ П7-1500-Э
Артикул:NI00000108217
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота вращения | 0-900 об/мин |
| Производитель | Россия |
от 6 963 ₽
Нет в наличии
Прямошлифовальная машина Metabo G 500
Артикул:NI00000025499
| Мощность | 500 Вт |
| Число оборотов | 27000 /мин |
| Цанга | 6 мм |
| Производитель | Германия |
6 990 ₽
Нет в наличии



























































