Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 289
Сортировать:
Угловая шлифмашина (болгарка) Диолд МШУ-1,3-02 (константная электроника)
Артикул:10041085
5 896 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2565
Артикул:NI00000058972
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
5 902 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Metabo H 16-500 кейс
Артикул:MTB0601650500
| Мощность | 1.6 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 240/450 |
| Температура нагрева | 300/500°С |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина BOSCH GWS 7-115 Е (0.601.388.201)
Артикул:NI00000100376
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Stanley SGV 115
Артикул:NI00000114591
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
5 934 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая Stanley STSC1718 циркулярная
Артикул:NI00000085217
| Мощность | 1,7 кВт |
| Диаметр диска | 186 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 46\62 мм |
| Производитель | Россия |
5 937 ₽
Нет в наличии
УШМ ЭНКОР 1300/150Э, 1/4 50161
Артикул:en50161
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
5 956 ₽
Нет в наличии
Лобзик DeWalt DW 349
Артикул:NI00000081267
| Мощность | 0.5 кВт |
| С маятниковым ходом | 3 полож |
| Вес | 2,5 кг |
| Производитель | США |
5 974 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28130 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000038634
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
5 975 ₽
Нет в наличии
Набор полотен Makita B-16695 для ленточной пилы
Артикул:B-16695
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 2240 мм
- Количество в упаковке 3
5 988 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Metabo УШМ W1100
Артикул:MTB0601237010
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
6 000 ₽
Нет в наличии
Гибкий вал с наконечником Samsan 32х6 ШЛА019
Артикул:ШЛА019
| Тип гибкого вала | с наконечником |
| Диаметр/длина булавы вибратора | 32 мм /6000 мм |
| Производитель | Корея |
6 000 ₽
Нет в наличии
Пила цепная CARVER RSE-2200М
Артикул:NI00000102090
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | Россия |
6 067 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Stanley STDH8013
Артикул:PROG00000196524
| Мощность | 0.8 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
от 4 485 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Stanley STDH8013C
Артикул:NI00000114589
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах крутящий момент | 22 Нм |
| Количество скоростей | 1 (0-3000) |
| Производитель | США |
6 095 ₽
Нет в наличии
Гибкий вал с наконечником Samsan 32х4 ШЛА018
Артикул:ШЛА018
| Тип гибкого вала | с наконечником |
| Диаметр/длина булавы вибратора | 32 мм /4000 мм |
| Производитель | Корея |
6 130 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Hyundai С1800-210
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 50\75 мм |
| Производитель | Корея |
6 150 ₽
Нет в наличии



























































