Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 281
Сортировать:
Фен строительный Metabo H 16-500
Артикул:MTB0601650000
| Мощность | 1.6 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 240/450 |
| Температура нагрева | 300/500°С |
| Производитель | Германия |
от 3 907 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЭНКОР ПЭ- 750/24 ЭР 3реж.,кейс 1/2 50110
Артикул:en50110
| Тип крепления бура | SDS Plus |
| Мощность | 750 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
4 567 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 28х250х370мм, ZENTRO (P-77964)
Артикул:P-77964
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 28мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
4 574 ₽
Нет в наличии
Электролобзик AEG STEP 80 451161
Артикул:NI00000110379
| Мощность | 700 Вт |
| Глубина распила дерево | 80 мм |
| Глубина распила металл | 10 мм |
| Маятниковый ход | есть |
| Производитель | Германия |
4 578 ₽
Нет в наличии
Краскораспылитель Bosch PFS 55 (0.603.206.000)
Артикул:NI00000066947
| Мощность, Вт | 280 |
| Принцип работы | воздушный |
| Производительность, л/мин | 0.11 |
| Емкость бака, л | 0.6 |
| Производитель | Россия |
4 587 ₽
Нет в наличии
Пила цепная CARVER RSE-1500М
Артикул:NI00000101142
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина шины | 30 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Россия |
4 600 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическиая RedVerg RD-EC08
Артикул:RVRD-EC08
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Скорость пиления | 13,5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8дюйм |
| Производитель | США |
4 612 ₽
Нет в наличии
Пила многофункциональная RedVerg MS400
Артикул:RVMS400
| Мощность | 0,4 кВт |
| Размер диска | 85 мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Глубина пропила 90° | 27 мм |
| Производитель | США |
4 612 ₽
Нет в наличии
Дрель Metabo BE 561
Артикул:NI00000061607
| Мощность | 0.56 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
4 622 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Фиолент УШМ МШУ 6-14-125 Э
Артикул:NI00000084146
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
4 623 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ВИХРЬ П-800к
Артикул:72/3/6
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Энергия удара | 2.15 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
4 646 ₽
Нет в наличии
Ленточная шлифмашина ALTECO BS 1000 75023
Артикул:75023
Ленточная шлифмашина ALTECO BS 1000 75023
4 655 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная SDH 700-RU STANLEY
Артикул:PROG00000221287
| Мощность | 700 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 32 мм |
| Диаметр сверления металл/кирпич | 13/13 мм |
| Производитель | США |
от 3 795 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-115 (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000026727
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель Makita M0801
Артикул:M0801
- Мощность, Вт 500
- Обороты 3200
- Количество скоростей работы 1
4 667 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Фиолент МШУ 9-16-180
Артикул:NI00000084150
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8400 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
4 669 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф400х50 z60 дерево Энкор 48599
Артикул:en48599
| Диаметр х Диаметр посадки | 400 х 50 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
4 672 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Пистолет клеевой Metabo KE 3000
Артикул:MTB0618121000
| Мощность | 200 Вт |
| Производительность | 18 г/мин |
| Клеевой стержень | 11 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
от 4 309 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина эксцентриковая ЭНКОР МШЭ-450/150Э, 1/6 50302
Артикул:en50302
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 4000-13000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
4 692 ₽
Нет в наличии
Набор оснастки EZ SpeedClic 70 штук DREMEL
Артикул:NI00000098694
| Набор оснастки | EZ SpeedClic |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Количество предметов | 70 шт |
4 700 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ЛШМ RedVerg RD-BS85
Артикул:RVRD-BS85
| Мощность | 850 Вт |
| Размер ленты | 457х75 мм |
| Скорость движения ленты | 260 м/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
4 733 ₽
Нет в наличии



























































