Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 279
Сортировать:
Ленточная шлифмашина ALTECO BS 950 30115
Артикул:30115
Ленточная шлифмашина ALTECO BS 950 30115
4 275 ₽
Нет в наличии
Ленточная пила MESSER М42 2480х27х0,9х6/10 NT
Артикул:4,22701E+14
Ленточная пила MESSER М42 2480х27х0,9х6/10 NT
4 281 ₽
Нет в наличии
Ленточная пила MESSER М42 2480х27х0,9х8/12 NT
Артикул:4,22701E+14
Ленточная пила MESSER М42 2480х27х0,9х8/12 NT
4 281 ₽
Нет в наличии
Ленточная пила MESSER М42 2480х27х0,9х10/14 NT
Артикул:4,22701E+14
Ленточная пила MESSER М42 2480х27х0,9х10/14 NT
4 281 ₽
Нет в наличии
Струйная трубка Vario Power Short 360° VP 160 S K 5 – K 7 KARCHER
Артикул:2.643-254.0
4 287 ₽
Нет в наличии
Рубанок Sturm P 1012 N
Артикул:NI00000066765
| Мощность | 0.91 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
4 329 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ПШМ Elmos EРS 13 - 18
Артикул:NI00000035463
| Мощность | 1020 Вт |
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Количество оборотов | 2000 об/мин |
| Производитель | Россия |
4 330 ₽
Нет в наличии
Электроточило Интерскол Т-125/120
Артикул:539.1.0.00
| Мощность | 0.12 кВт |
| Размеры круга, мм | 125x16x12.7 |
| Производитель | Россия |
4 331 ₽
Нет в наличии
Миксер-дрель Фиолент МД 2-7 РЭ +Кейс
Артикул:NI00000084128
| Мощность | 700 Вт |
| Число скоростей | 1 |
| Патрон, мм | 13 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Масса(кг) | 1.6 кг |
| Изготовитель | Крым |
от 4 149 ₽
Нет в наличии
УШМ ЭНКОР 1800/180ЭМ, 1/4/80 50166
Артикул:en50166
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
4 336 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Фиолент МШУ 9-16-180 Э
Артикул:TTOR0Б00005315
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8400 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
от 4 341 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DWT BH-750 BMC
Артикул:4966
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Швейцария |
4 350 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф350х50 z80 дерево Энкор 48595
Артикул:en48595
| Диаметр х Диаметр посадки | 350 х 50 мм |
| Количество зубьев | 80 зубья |
| Производитель | Россия |
4 359 ₽
Нет в наличии
Миксер Фиолент МД 2-7 РЭ К
Артикул:NI00000105286
| Мощность | 0,70 кВт |
| Число скоростей | 1 |
| Патрон, мм | 13 |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-1000 |
| Масса(кг) | 1.6 кг |
| Изготовитель | Россия |
4 370 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Stanley SGS 105
Артикул:NI00000113845
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
4 370 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф38х410/570 1/10 24059
Артикул:en24059
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 38 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 570 мм |
4 380 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ2-9-125Э М
Артикул:NI00000084142
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
4 393 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная AEG SBE 600 R kit 381720
Артикул:NI00000070024
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металл/бетон | 13/18 мм |
| Производитель | Германия |
4 393 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ1-20-230А
Артикул:NI00000084135
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
от 4 399 ₽
Нет в наличии



























































