Электроизолированный ручной инструмент
Электроизолированный ручной инструмент - страница 34
Сортировать:
Вешалка для легкой одежды с прорезиненным противоскользящим покрытием 40 см 5 штук в комплекте ELFE 92927
Артикул:92927
| Тип изделия | вешалка для одежды |
| Материал | Сталь+pvc |
| Длина изделия | 400 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка для легкой одежды с прорезиненным противоскользящим покрытием 40 см бирюзовая ELFE 92928
Артикул:92928
| Тип изделия | вешалка для одежды |
| Материал | Сталь+pvc |
| Длина изделия | 400 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой армированный с полимерным покрытием ШХА ОСОБОПРОЧНЫЙ D-2 мм L-10 ELFE 93700
Артикул:93700
| Материал сердечника | сталь Ст70 |
| Покрытие | ПВХ |
| Длина изделия | 10 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой армированный с полимерным покрытием ШХА ОСОБОПРОЧНЫЙ D-2 мм L-20 м ELFE 93701
Артикул:93701
| Материал сердечника | сталь Ст70 |
| Покрытие | ПВХ |
| Длина изделия | 20 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой армированный с полимерным покрытием ШХА ОСОБОПРОЧНЫЙ D-3 мм L-10 м ELFE 93702
Артикул:93702
| Материал сердечника | сталь Ст70 |
| Покрытие | ПВХ |
| Длина изделия/диаметр | 10 м /3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой армированный с полимерным покрытием ШХА ОСОБОПРОЧНЫЙ D-3 мм L-20 м ELFE 93703
Артикул:93703
| Материал сердечника | сталь Ст70 |
| Покрытие | ПВХ |
| Длина изделия/диаметр | 20 м /3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор для уборки ЛЕНИВКА ELFE Light 93316
Артикул:93316
| Тип набора | для уборки |
| Совок...Щетка... | в наборе |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор для уборки ЛЕНИВКА ELFE Light 93317
Артикул:93317
| Тип набора | для уборки |
| Совок...Щетка... | в наборе |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки х/б с ПВХ Шахматка 52г 10кл 10пар/уп 67808
Артикул:67808
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир... |
| Цвет перчаток | белый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ведро пластмассовое прямоугольное 9,5 л MIX ТМ Elfe light 92945
Артикул:92945
| Тип ведра | прямоугольное |
| Объем ведра | 9,5 л |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки х/б с ПВХ Волна 44г 10кл 10пар/уп 67796
Артикул:67796
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир...ПВХ |
| Цвет перчаток | белый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки х/б без ПВХ 34г 10кл 10пар/уп 67791
Артикул:67791
| Материал перчаток | хлопок...полиэфир... |
| Цвет перчаток | белый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож грибника большой деревянная рукоятка PALISAD артикул 79005
Артикул:79005
| Нож грибника | большой |
| Длина клинка | 53 мм |
| Материал рукоятки | древесина |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатка двойная утеплённая латексное рельефное покрытие 127 г Сибртех артикул 68611
Артикул:68611
| Перчатка двойная утеплённая | латексные |
| Размер | 10 |
| Цвет | синий, серый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатка двойная основа верблюжья шерсть ПВХ покрытие Трактор 150 г Сибртех артикул 68621
Артикул:68621
| Тип перчаток | строительные |
| Класс вязки | 7..10.. класс |
| Цвет перчаток | коричневый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатка двойная полушерстяная спилковый наладонник 150 г Сибртех артикул 68630
Артикул:68630
| Перчатка двойная полушерстяная | спилковый наладонник |
| Класс вязки | 7..10.. класс |
| Цвет перчаток | коричневый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатка двойная полушерстяная с ПВХ покрытие Трактор 123 г Сибртех артикул 68631
Артикул:68631
| Перчатка двойная | полушерстяная с ПВХ |
| Класс вязки | 7..10.. класс |
| Цвет перчаток | коричневый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатка двойная полушерстяная 117 г Сибртех артикул 68632
Артикул:68632
| Перчатка двойная | полушерстяная |
| Класс вязки | 7..10.. класс |
| Цвет перчаток | светло-коричневый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чехол для хранения одежды на молнии PEVA 60х135см ELFE 93114
Артикул:93114
| Чехол для хранения одежды | на молнии |
| Материал | PEVA |
| Габариты | 60 х 135 см |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 180л 10шт пвд длинный ролик Сибртех /Россия 92742
Артикул:92742
| Пакеты для мусора | длинный ролик |
| Объем пакета | 180 литров |
| Количество пакетов | 10 штук |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чехол для хранения одежды на молнии нетканый материал + ПВХ 60х135см ELFE 93116
Артикул:93116
| Чехол для хранения одежды | на молнии |
| Материал | нетканый+ПВХ |
| Габариты | 60 х 135 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мышеловка пластиковая закрытая большая 140х75 мм СИБРТЕХ 94122
Артикул:94122
| Мышеловка пластиковая | закрытая большая |
| Размер | 140 х 75 мм |
| Механизм | нажимной |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 240л 10шт пвд длинный ролик Сибртех /Россия 92744
Артикул:92744
| Пакеты для мусора | длинный ролик |
| Объем пакета | 240 литров |
| Количество пакетов | 10 штук |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пантолеты мужские размер 45 Россия 60057
Артикул:60057
| Пантолеты | мужские |
| Размер | 45 |
| Тип пантолет | закрытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Контейнер для хозяйственных нужд с лотком 9л Сибртех 90745
Артикул:90745
| Назначение контейнера | д/хозяйственных нужд |
| Объем | 9 литров |
| Количество ячеек | 5 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные нитриловые 100 штук S Elfe 67897
Артикул:67897
| Тип перчаток | хозяйственные |
| Материал перчаток | Нитрил |
| Размер | S |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные нитриловые 100 штук M Elfe 67898
Артикул:67898
| Тип перчаток | хозяйственные |
| Материал перчаток | Нитрил |
| Размер | М |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные нитриловые 100 штук L Elfe 67899
Артикул:67899
| Тип перчаток | хозяйственные |
| Материал перчаток | Нитрил |
| Размер | L |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки хозяйственные нитриловые 100 штук XL Elfe 67900
Артикул:67900
| Тип перчаток | хозяйственные |
| Материал перчаток | Нитрил |
| Размер | XL |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зонт-трость обратного сложения эргономичная рукоятка с покрытием Soft Touch PALISAD 69700
Артикул:69700
| Зонт-трость зеленый | обратного сложения |
| Диаметр | 1080 мм |
| Ручка с покрытием | Soft Touch |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии




































