Электроизолированный ручной инструмент
Электроизолированный ручной инструмент - страница 33
Сортировать:
Набор чистящий ролик для одежды с двумя сменными блоками 20 слоев Elfe 93105
Артикул:93105
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина рабочей части | 98 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чистящий ролик моющийся для всех видов тканейElfe 93106
Артикул:93106
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Материал ролика | силикон |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмасовая для пола 270 мм "CLASSIC" бирюз. щетина c черенком 120 см D22мм ELFE 93544
Артикул:93544
| Тип щетки | для чистки ковров |
| Длина / ширина рабочей части | 270 мм / 47 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмасовая для пола 270 мм "CLASSIC" салат. щетина c черенком 120 см D22мм ELFE 93545
Артикул:93545
| Тип щетки | для чистки ковров |
| Длина / ширина рабочей части | 270 мм / 47 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмасовая "SHROBER" для чистки ковров 270 мм бирюз. c черенком 120 см D22мм ELFE 93550
Артикул:93550
| Тип щетки | для чистки ковров |
| Длина / ширина рабочей части | 270 мм / 52 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмасовая "SHROBER" для чистки ковров 270 мм салат. щетина c черенком 120 см D22мм ELFE 93551
Артикул:93551
| Тип щетки | для чистки ковров |
| Длина / ширина рабочей части | 270 мм / 52 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмасовая для пола 230 мм "LUX" бирюз. щетина c черенком 120 см D22мм ELFE 93559
Артикул:93559
| Тип щетки | пластмасовая |
| Длина / ширина рабочей части | 230 мм / 32 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмасовая для 230 мм "LUX" салатовая щетина c черенком 120 см D22мм ELFE 93560
Артикул:93560
| Тип щетки | пластмасовая |
| Длина / ширина рабочей части | 230 мм / 32 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка пластмасовая для 230 мм "LUX" розовая щетина c черенком 120 см D22мм ELFE 93561
Артикул:93561
| Тип щетки | пластмасовая |
| Длина / ширина рабочей части | 230 мм / 32 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-3 мм L-15 м белыйELFE 93705
Артикул:93705
| Материал сердечника | линейный полипропилен |
| Длина изделия | 15 метров |
| Диаметр шнура | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-3 мм L-20 м белыйELFE 93706
Артикул:93706
| Материал сердечника | линейный полипропилен |
| Длина / диаметр изделия | 20 м / 3 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-5 мм L-15 м белыйELFE 93708
Артикул:93708
| Материал сердечника | линейный полипропилен |
| Длина / диаметр изделия | 15 м / 5 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-3 мм L-10 м белыйELFE 93704
Артикул:93704
| Материал сердечника | линейный полипропилен |
| Длина изделия | 10 метров |
| Диаметр шнура | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-5 мм L-10 м белыйELFE 93707
Артикул:93707
| Материал сердечника | линейный полипропилен |
| Длина / диаметр изделия | 10 м / 5 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-5 мм L-20 м цветной 93713
Артикул:93713
| Материал сердечника | линейный полипропилен |
| Длина / диаметр изделия | 20 м / 5 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-5 мм L-15 м цветнойELFE 93709
Артикул:93709
| Шнур бельевой | с сердечником |
| Длина / диаметр изделия | 15 м / 5 мм |
| Материал | полипропилен |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-5 мм L-20 м белыйELFE 93711
Артикул:93711
| Шнур бельевой | с сердечником |
| Длина / диаметр изделия | 20 м / 5 мм |
| Материал | полипропилен |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником D-5 мм L-25 м цветнойELFE 93714
Артикул:93714
| Шнур бельевой | с сердечником |
| Длина / диаметр изделия | 25 м / 5 мм |
| Материал | полипропилен |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Водосгон 400 мм для пола без черенка СИБРТЕХ 61609
Артикул:61609
| Толщина рабочей части | 4 мм |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Водосгон 600 мм для пола без черенка СИБРТЕХ 61606
Артикул:61606
| Ширина захвата | 600 мм |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Водосгон 400 мм для пола без черенка насадка из пенорезины СИБРТЕХ 61610
Артикул:61610
| Толщина рабочей части | 10 мм |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора с лепестками 65л*12 штук серые Elfe / 927147
Артикул:927147
| Пакеты для мусора | с лепестками |
| Объем пакета | 65 л |
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора с лепестками 120л*10 штук пвд особопрочные черные Elfe / 927317
Артикул:927317
| Пакеты для мусора | с лепестками |
| Объем пакета | 120 л |
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора с лепестками 160л*10 штук пвд особопрочные черные Elfe / 927327
Артикул:927327
| Пакеты для мусора | с лепестками |
| Объем пакета | 160 л |
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка пластиковая для легкой одежды 38 см цветная ELFE 92929
Артикул:92929
| Тип изделия | вешалка для одежды |
| Материал | полипропилен |
| Длина изделия | 380 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка пластиковая для легкой одежды 38 см цветная 5 штук в комплекте ELFE 92930
Артикул:92930
| Тип изделия | вешалка для одежды |
| Материал | полипропилен |
| Длина изделия | 380 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка пластиковая для верхней одежды 43 см цветная ELFE 92931
Артикул:92931
| Тип изделия | вешалка для одежды |
| Материал | полипропилен |
| Длина изделия | 430 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка пластиковая для верхней одежды 41 см цветная сердечко ELFE 92932
Артикул:92932
| Тип изделия | вешалка для одежды |
| Материал | полипропилен |
| Длина изделия | 410 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка для костюма с мягким противоскользящим покрытием 42 см бирюзовая ELFE 92925
Артикул:92925
| Тип изделия | вешалка для одежды |
| Материал | Сталь+EVA |
| Длина изделия | 420 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка метал для верхней одежды с прорезиненным противоскользящим покрытием 45 см бирюзовая ELFE 92926
Артикул:92926
| Тип изделия | вешалка для одежды |
| Материал | Сталь+pvc |
| Длина изделия | 420 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии




































