Электроизолированный ручной инструмент
Электроизолированный ручной инструмент - страница 27
Сортировать:
Набор для электромонажных работ Кратон DE-03/07 2 12 16 003
Артикул:21216003
| Тип | набор |
| Количество в наборе | 7 предм |
| Производитель | Россия |
3 094 ₽
В наличии
Набор для электромонажных работ Кратон DE-04/08 2 12 16 004
Артикул:21216004
8 предметов
3 110 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ": Губцевый инструмент, диэлектрический, высоковольтный до ~1000В, 7предм 2214-H7_z01
Артикул:2214-H7_z01
3 250 ₽
В наличии
Доводчик дверной ЗУБР для дверей массой до 100 кг цвет серебро 37910-100
Артикул:37910-100
Доводчик дверной ЗУБР для дверей массой до 100 кг, цвет серебро 37910-100
3 690 ₽
В наличии
Набор Кратон "Электрика" 2 09 01 008
Артикул:20901008
| Тип | набор инструментов |
| Отвертки | SL, РН, |
| Количество предметов | 13 шт |
3 761 ₽
В наличии
Ножницы для резки кабеля с ленточной броней КВТ НК-50 до 50 мм (101858)
Артикул:kvt0101858
Ножницы для резки кабеля с ленточной броней КВТ НК-50 до 50 мм (101858)
4 403 ₽
Осталась 1 шт.
Ножницы технические KEVLAR 23207
Артикул:23207
Ножницы технические KEVLAR 23207
- Возможность реза армированных материалов
- Серрейторная заточка удерживает разрезаемый материал
- Специальная многоуровневая заточка
- Сталь CrMo
- Лезвия закалены
4 790 ₽
В наличии
Полотно вафельное, 0,45х60 м Россия 92344
Артикул:92344
Полотно вафельное, 0,45х60 м Россия 92344
4 918 ₽
В наличии
Ножницы диэлектрические КВТ НКи-50 для резки кабеля с ленточной броней до 50 мм (101968)
Артикул:kvt0101968
Ножницы диэлектрические КВТ НКи-50 для резки кабеля с ленточной броней до 50 мм (101968)
6 637 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ": Губцевый инструмент, диэлектрический, высоковольтный до ~1000В, 12предм 2214-H12_z01
Артикул:2214-H12_z01
8 350 ₽
В наличии
Перчатки рабочие из трикотажа с нитриловым обливом крага M СИБРТЕХ 67758
Артикул:67758
Манжеты в виде краги,
позволяющей надевать
перчатки на рукав. Размеры M,L.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки рабочие х/б ткань с ПВХ точкой, манжет, XL СИБРТЕХ 67764
Артикул:67764
| Тип перчатки | трикотажные |
| Состав | х/б с ПВХ |
| Размер | XL |
| Вес | 0,062 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки рабочие х/б ткань с ПВХ точкой, манжет, XXL СИБРТЕХ 67766
Артикул:67766
| Тип перчатки | трикотажные |
| Состав | х/б с ПВХ |
| Размер | XХL |
| Вес | 0,068 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки сантехнические "латекс", XXL СИБРТЕХ 67794
Артикул:67794
| Тип перчатки | прочный латекс |
| Состав | х/б, латекс |
| Размер | XXL |
| Вес | 0,125 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки маслобензостойкие "латекс", XXL СИБРТЕХ 67799
Артикул:67799
| Тип перчатки | маслобензостойкие |
| Состав | прочный латекс |
| Размер | XXL |
| Вес | 0,082 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии




































