Электроизолированный ручной инструмент
Электроизолированный ручной инструмент - страница 26
Сортировать:
Перчатки маслобензостойкие "латекс" XL СИБРТЕХ 67798
Артикул:67798
Рабочие перчатки из прочного
латекса (резины). Размеры XL,XXL.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки рабочие из трикотажа с нитриловым обливом манжет M СИБРТЕХ 67756
Артикул:pvz67756
Герметичные перчатки. Размеры M,L.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки рабочие из трикотажа с нитриловым обливом крага M СИБРТЕХ 67758
Артикул:67758
Манжеты в виде краги,
позволяющей надевать
перчатки на рукав. Размеры M,L.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки спилковые комбинированные Россия 67736
Артикул:67736
| Тип перчатки | комбинированные |
| Состав | х/б, спилок |
| Вес | 0,13 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки х/б 10 класс, латексное рельефное покрытие, L СИБРТЕХ 67752
Артикул:67752
| Назначение | защита рук |
| Материал | комбинированный |
| Вес | 0,101 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки х/б 10 класс, латексное рельефное покрытие, XL СИБРТЕХ 67753
Артикул:67753
| Назначение | защита рук |
| Материал | комбинированный |
| Вес | 0,101 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки рабочие из трикотажа с нитриловым обливом, манжет L СИБРТЕХ 67757
Артикул:67757
| Тип перчатки | нитрильным покрытием |
| Состав | синтетический каучук |
| Размер | L |
| Вес | 0,139 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки рабочие из трикотажа с нитриловым обливом, крага, L СИБРТЕХ 67759
Артикул:67759
| Тип перчатки | нитриловым покрытием |
| Состав | синтетический каучук |
| Размер | L |
| Вес | 0,139 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки рабочие х/б ткань с ПВХ точкой, манжет, XL СИБРТЕХ 67764
Артикул:67764
| Тип перчатки | трикотажные |
| Состав | х/б с ПВХ |
| Размер | XL |
| Вес | 0,062 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки рабочие х/б ткань с ПВХ точкой, манжет, XXL СИБРТЕХ 67766
Артикул:67766
| Тип перчатки | трикотажные |
| Состав | х/б с ПВХ |
| Размер | XХL |
| Вес | 0,068 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки сантехнические "латекс", XXL СИБРТЕХ 67794
Артикул:67794
| Тип перчатки | прочный латекс |
| Состав | х/б, латекс |
| Размер | XXL |
| Вес | 0,125 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перчатки маслобензостойкие "латекс", XXL СИБРТЕХ 67799
Артикул:67799
| Тип перчатки | маслобензостойкие |
| Состав | прочный латекс |
| Размер | XXL |
| Вес | 0,082 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож,9 мм, выдвижное лезвие, металлическая направляющая SPARTA 78971
Артикул:78971
| Тип лезвия | выдвижное |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Корпус ножа | пластмассовый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож кухонный "Migoto" диоксид циркония черный 3"/75 мм Matrix CERAMICS 79040
Артикул:79040
| Тип ножа | Нож кухонный |
| Длина клинка | 75 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож кухонный "Migoto" диоксид циркония черный 4"/100 мм Matrix CERAMICS 79042
Артикул:79042
| Тип ножа | Нож кухонный |
| Длина клинка | 100 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож кухонный "Migoto" диоксид циркония черный 5"/125 мм Matrix CERAMICS 79044
Артикул:79044
| Тип ножа | Нож кухонный |
| Длина клинка | 125 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож кухонный "Migoto" диоксид циркония черный 6"/150 мм Matrix CERAMICS 79046
Артикул:79046
| Тип ножа | Нож кухонный |
| Длина клинка | 150 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож кухонный "Migoto" диоксид циркония черный 7"/175 мм MTX CERAMICS 79048
Артикул:79048
| Тип ножа | Нож кухонный |
| Длина клинка | 175 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож кухонный "Migoto" диоксид циркония черный 8"/200 мм MTX CERAMICS 79050
Артикул:79050
| Тип ножа | Нож кухонный |
| Длина ножа | 200 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож кухонный "Sakura" диоксид циркония белый 7"/175 мм Matrix CERAMICS 79028
Артикул:79028
| Тип ножа | Нож кухонный |
| Длина клинка | 175 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Приспособление для затачивания ножниц и секаторов MATRIX 79102
Артикул:79102
| Тип | точилка |
| Материал точильного камня | сплав ВК-8 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож рыбака "FILLET KNIFE" small 150 мм двухкомпонентная рукоятка пластиковые ножны MATRIX KITCHEN 79108
Артикул:79108
| Тип ножа | Нож рыбака |
| Длина клинка | 150 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож поварской "MAGIC KNIFE" large 200 мм тефлоновое покрытие полотна MATRIX KITCHEN 79113
Артикул:79113
| Тип ножа | Поварской |
| Длина ножа | 200 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож поварской "MAGIC KNIFE" medium 180 мм тефлоновое покрытие полотна MATRIX KITCHEN 79114
Артикул:79114
| Тип ножа | Поварской |
| Длина ножа | 180 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож поварской "MAGIC KNIFE" small 120 мм тефлоновое покрытие полотна MATRIX KITCHEN 79115
Артикул:79115
| Тип ножа | Поварской |
| Длина ножа | 120 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож рыбака "FISHERMAN'S DREAM" large 150 мм двухкомпонентная рукоятка пластиковые ножны MATRIX KITCHEN 79116
Артикул:79116
| Тип ножа | Нож рыбака |
| Длина клинка | 150 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож рыбака "FISHERMAN'S DREAM" small 100 мм двухкомпонентная рукоятка пластиковые ножны MATRIX KITCHEN 79117
Артикул:79117
| Тип ножа | Нож рыбака |
| Длина клинка | 100 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож кухонный "Щука" 200 мм универсальный специальная заточка лезвия полотна MATRIX KITCHEN 79118
Артикул:79118
| Тип ножа | Универсальный |
| Длина ножа | 200 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож кухонный 155 мм филейный MATRIX KITCHEN 79119
Артикул:79119
| Тип ножа | Нож кухонный филейный |
| Длина клинка | 155 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож кухонный "Эстет" 140 мм специальная заточка лезвия полотна MATRIX KITCHEN 79121
Артикул:79121
| Тип ножа | Кухонный |
| Длина ножа | 140 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии




































