Бутылочный домкрат - страница 5
Сортировать:
Домкрат гидравлический бутылочный 4 т h подъема 194–372 мм STELS 51102
Артикул:51102
| Грузоподъемность | 4 т |
| Высота | 194 мм - 372 мм |
1 039 ₽
Нет в наличии
-23%
Домкрат гидравлический бутылочный 4 т h подъема 194–372 мм в пластиковом кейсе STELS 51123
Артикул:51123
| Грузоподъемность | 4 т |
| Высота | 194 мм - 372 мм |
1 045 ₽1 350 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 3т h подъема 180-320 мм SPARTA Compact 50332
Артикул:50332
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 180 мм - 320 мм |
1 090 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный, 4 т, h подъема 180–320 мм Sparta Compact 50339
Артикул:50339
Домкрат гидравлический бутылочный, 4 т, h подъема 180–320 мм Sparta Compact 50339
1 139 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 6 т h подъема 216–413 мм STELS 51103
Артикул:51103
| Грузоподъемность | 6 т |
| Высота | 216 мм - 413 мм |
1 247 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 180-340 мм SPARTA Compact 50333
Артикул:50333
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота | 180 мм - 340 мм |
1 277 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный, 6 т, h подъема 180–340 мм Sparta Compact 50340
Артикул:50340
Домкрат гидравлический бутылочный, 6 т, h подъема 180–340 мм Sparta Compact 50340
1 335 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 8 т h подъема 230–457 мм STELS 51104
Артикул:51104
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 8 тонн (8000 кг) |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 457 мм |
| Производитель | Германия |
1 396 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 10 т h подъема 230–460 мм STELS 51106
Артикул:51106
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 460 мм |
| Производитель | Германия |
1 556 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 195-380 мм SPARTA 50323
Артикул:50323
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота | 195 мм - 380 мм |
1 582 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 8 т h подъема 180-350 мм SPARTA Compact 50334
Артикул:50334
| Грузоподъемность | 8 т |
| Высота | 180 мм - 350 мм |
1 600 ₽
Нет в наличии
Домкрат бутылочный 10т T20210 АE&T
Артикул:T20210
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
| Производитель | Россия |
1 662 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т h подъема 230–465 мм STELS 51108
Артикул:51108
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 12 тонны (12000 кг) |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Германия |
1 785 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 197-382 мм Matrix 50764
Артикул:50764
1 816 ₽
Нет в наличии
Домкрат бутылочный 12т T20212 АE&T
Артикул:T20212
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 12 тонны (12000 кг) |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Максимальная высота подъема | 395 мм |
| Производитель | Россия |
1 901 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 10 т, h подъема 190-370 мм Sparta Compact 50335
Артикул:50335
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Максимальная высота подъема | 370 мм |
| Производитель | Германия |
1 922 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 8 т h подъема 200-385 мм SPARTA 50324
Артикул:50324
| Грузоподъемность | 8 т |
| Высота | 200 мм - 385 мм |
2 159 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т h подъема 205-400 мм SPARTA Compact 50336
Артикул:50336
| Грузоподъемность | 12 т |
| Высота | 205 мм - 400 мм |
2 215 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 16 т h подъема 230–460 мм STELS 51109
Артикул:51109
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 16 тонны (16000 кг) |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 460 мм |
| Производитель | Германия |
2 230 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный Сибртех 50807, 12 т, 205-400 мм
Артикул:50807
Домкрат гидравлический бутылочный Сибртех 50807, 12 т, 205-400 мм
2 321 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 2 т подъем 170-380 мм Stels 51144
Артикул:51144
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны (2000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Германия |
2 328 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 20 т h подъема 244–449 мм STELS 51111
Артикул:51111
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 20 тонн (20000 кг) |
| Высота подхвата | 244 мм |
| Максимальная высота подъема | 449 мм |
| Производитель | Германия |
2 415 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 10 т h подъема 200-385 мм SPARTA 50325
Артикул:50325
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота | 200 мм - 345 мм |
2 437 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 16 т h подъема 205-400 мм SPARTA Compact 50337
Артикул:50337
| Грузоподъемность | 16 т |
| Высота | 205 мм - 400 мм |
2 496 ₽
Нет в наличии
Домкрат бутылочный 20 т БелАК
Артикул:NI00000121075
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 20 тонн (20000 кг) |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Производитель | Россия |
2 568 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т h подъема 210-400 мм SPARTA 50326
Артикул:50326
| Грузоподъемность | 12 т |
| Высота | 210 мм - 400 мм |
2 783 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 4 т подъем 170-420 мм Stels 51145
Артикул:51145
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 4 тонны (4000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 420 мм |
| Производитель | Германия |
3 016 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 20 т h подъема 215-420 мм SPARTA Compact 50338
Артикул:50338
| Грузоподъемность | 20 т |
| Высота | 215 мм - 420 мм |
3 142 ₽
Нет в наличии














































