Бутылочный домкрат - страница 4
Сортировать:
Домкрат гидравлический бутылочный Сибртех 50811, 50 т, 245-385 мм
Артикул:50811
Домкрат гидравлический бутылочный Сибртех 50811, 50 т, 245-385 мм
7 628 ₽
В наличии
Домкрат бутылочный HBJ-30.0 Кратон 2 30 01 011
Артикул:23001011
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 30 тонн (30000 кг) |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Россия |
8 672 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 32 т h подъема 260-420 мм Stels 51170
Артикул:51170
8 729 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 30 т h подъема 240–370 мм MATRIX MASTER 50735
Артикул:50735
| Грузоподъемность | 30 т |
| Высота | 240 мм - 370 мм |
9 062 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный T50, 30т, 285-465мм, ЗУБР Профессионал 43060-30 43060-30_z01
Артикул:43060-30_z01
9 429 ₽
В наличии
Домкрат бутылочный Кратон HBJ-50.0 2 30 01 012
Артикул:23001012
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 50 тонн (50000 кг) |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота подъема | 480 мм |
| Производитель | Россия |
10 250 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 50 т h подъема 236–356 мм MATRIX MASTER 50737
Артикул:50737
| Грузоподъемность | 50 т |
| Высота | 236 мм - 356 мм |
11 260 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 50 т h подъема 280-450 мм Stels 51171
Артикул:51171
11 801 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный T50, 50т, 300-480мм, ЗУБР Профессионал 43060-50 43060-50_z01
Артикул:43060-50_z01
13 259 ₽
В наличии
Домкраты бутылочные гидравлические KRAFTOOL KRAFT-LIFT 43462-50
Артикул:43462-50_z01
- Сварная конструкция без резьбовых соединений исключает протечки масла
- Компактность
- Высокая грузоподъемность
13 799 ₽
В наличии
Домкрат бутылочный 100т подъем 335-515 мм OHT100 Ombra
Артикул:NI00000084405
| Грузоподъемность | 100 т |
| Высота | 335 мм - 515 мм |
50 000 ₽
Осталась 1 шт.
Домкрат гидравлический бутылочный 3т h подъема 180-340 мм SPARTA 50322
Артикул:pvz50322
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 180 мм - 340 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 6 т h подъема 216–413 мм в пластиковом кейсе STELS 51124
Артикул:51124
| Грузоподъемность | 6 т |
| Высота | 216 мм - 413 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 6 т подъем 171–453 мм MATRIX 507405
Артикул:507405
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 6 тонн (6000 кг) |
| Высота подхвата | 171 мм |
| Максимальная высота подъема | 453 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 2 т подъем 170-380 мм MATRIX 50741
Артикул:50741
| Домкрат гидравл. бутылочный | телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Количество насосов | 1 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат бутылочный телескопический MATRIX 10 т подъем 180-450 мм 50751
Артикул:50751
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Максимальная высота подъема | 450 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 10 т подъем 180-450 мм Stels 51148
Артикул:51148
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Максимальная высота подъема | 450 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 8 т подъем 170-430 мм Stels 51147
Артикул:51147
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 8 тонн (8000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 430 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 6 т подъем 170-430 мм Stels 51146
Артикул:51146
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 6 тонн (6000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 430 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат бутылочный гидравлический модель Т-50 серия ПРОФЕССИОНАЛ 43060-15
Артикул:43060-15
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 1,2 тонны (1200 кг) |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат ЗУБР гидравлический бутылочный, для автомобилей ГАЗ, 5т, 185-300мм 43059-300-5
Артикул:43059-300-5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат ЗУБР гидравлический бутылочный, для автомобилей ГАЗ, 5т, 228-390мм 43059-390-5
Артикул:43059-390-5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 158–308 мм STELS 51100
Артикул:51100
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 158 мм - 308 мм |
730 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный SPARTA Compact 2 т h подъема 150–280 мм 50331
Артикул:50331
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 150мм-280мм |
931 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 148–278 мм SPARTA 50321
Артикул:50321
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 148 мм - 278 мм |
932 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 181–345 мм STELS 51101
Артикул:51101
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 181 мм - 345 мм |
975 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 181–345 мм в пластиковом кейсе STELS 51121
Артикул:51121
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 181 мм - 345 мм |
980 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h 178–343 мм STELS артикул 51096
Артикул:51096
| Домкрат гидравлический | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 3000 кг (3 т) |
| Высота подхвата | 178 мм |
| Максимальная высота подъема | 343 мм |
| Производитель | Россия |
998 ₽
Нет в наличии














































