Домкраты бутылочные гидравлические MATRIX купить Надым
Домкраты бутылочные гидравлические MATRIX купить Надым
Сортировать:
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 158-308 мм Matrix 50760
Артикул:50760
1 247 ₽
В наличии
-16%
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 181–345 мм MATRIX MASTER 50715
Артикул:50715
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 181 мм - 345 мм |
1 333 ₽1 579 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h подъема 178-343 мм Matrix 50762
Артикул:50762
1 402 ₽
В наличии
-16%
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 181–345 мм в пластиковом кейсе MATRIX MASTER 50750
Артикул:50750
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 181 мм - 345 мм |
1 471 ₽1 744 ₽
В наличии
-17%
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h подъема 194–372 мм MATRIX MASTER 50717
Артикул:50717
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 194 мм - 372 мм |
1 480 ₽1 792 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 4 т в пластиковом кейсе Matrix 50775
Артикул:50775
1 552 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный 4 т h подъема 194–372 мм в пластиковом кейсе MATRIX MASTER 50754
Артикул:50754
| Грузоподъемность | 4 т |
| Высота | 194 мм - 372 мм |
1 633 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h подъема 194–372 мм в пластиковом кейсе MATRIX MASTER 50752
Артикул:50752
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 194 мм - 372 мм |
1 643 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 216–413 мм MATRIX MASTER 50721
Артикул:50721
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота | 216 мм - 413 мм |
1 903 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 216–413 мм в пластиковом кейсе MATRIX MASTER 50756
Артикул:50756
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота | 216 мм - 413 мм |
2 045 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 8 т h подъема 230–457 мм MATRIX MASTER 50723
Артикул:50723
| Грузоподъемность | 8 т |
| Высота | 230 мм - 457 мм |
2 488 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 10 т h подъема 230–460 мм MATRIX MASTER 50725
Артикул:50725
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота | 230 мм - 460 мм |
2 683 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т Matrix 50768
Артикул:50768
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 12 тонн (12000 кг) |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Германия |
2 957 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т h подъема 230–465 мм MATRIX MASTER 50727
Артикул:50727
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 12 тонн (12000 кг) |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Германия |
3 123 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 15 т h подъема 230–460 мм MATRIX MASTER 50729
Артикул:50729
| Грузоподъемность | 15 т |
| Высота | 230 мм - 460 мм |
3 524 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 20 т h подъема 244-449 мм Matrix 50778
Артикул:50778
3 978 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 20 т h подъема 242–452 мм MATRIX MASTER 50731
Артикул:50731
| Грузоподъемность | 20 т |
| Высота | 242 мм - 452 мм |
4 195 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 25 т h подъема 240–375 мм MATRIX MASTER 50733
Артикул:50733
| Грузоподъемность | 25 т |
| Высота | 240 мм - 375 мм |
6 987 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 30 т h подъема 240–370 мм MATRIX MASTER 50735
Артикул:50735
| Грузоподъемность | 30 т |
| Высота | 240 мм - 370 мм |
9 062 ₽
В наличии














































