Бутылочный домкрат - страница 6
Сортировать:
Домкрат гидравлический бутылочный 16 т h подъема 220-420 мм SPARTA 50327
Артикул:50327
| Грузоподъемность | 16 т |
| Высота | 220 мм - 420 мм |
3 178 ₽
Нет в наличии
Домкрат бутылочный 12т подъем 210-415 мм OHT112 Ombra
Артикул:NI00000081183
| Грузоподъемность | 12 т |
| Высота | 210 мм - 415 мм |
3 210 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 4 т h подъема 190-480 мм Stels 51140
Артикул:51140
3 540 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 16 т h подъема 227-457 мм Stels 51168
Артикул:51168
3 655 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 20 т h подъема 250-470 мм SPARTA 50328
Артикул:50328
| Грузоподъемность | 20 т |
| Высота | 250 мм - 470 мм |
3 910 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 6 т h подъема 190-480 мм Stels 51141
Артикул:51141
4 397 ₽
Нет в наличии
Домкрат бутылочный 20т подъем 235-440 мм OHT120 Ombra
Артикул:NI00000087015
| Грузоподъемность | 20 т |
| Высота | 235 мм - 440 мм |
4 589 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 8 т h подъема 170–430 мм STELS 51118
Артикул:51118
| Грузоподъемность | 8 т |
| Высота | 170 мм - 430 мм |
5 151 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный Сибртех 50810, 30 т, 245-385 мм
Артикул:50810
Домкрат гидравлический бутылочный Сибртех 50810, 30 т, 245-385 мм
5 173 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 30 т h подъема 244–370 мм STELS 51112
Артикул:51112
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 30 тонн (30000 кг) |
| Высота подхвата | 244 мм |
| Максимальная высота подъема | 370 мм |
| Производитель | Германия |
5 387 ₽
Нет в наличии
Домкрат бутылочный 32т подъем 285-465 мм OHT132 Ombra
Артикул:NI00000087014
| Грузоподъемность | 32 т |
| Высота | 285 мм - 465 мм |
6 399 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 10 т h подъема 170–430 мм STELS 51119
Артикул:51119
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота | 170 мм - 430 мм |
6 843 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 50 т h подъема 236–356 мм STELS 51113
Артикул:51113
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 50 тонн (50000 кг) |
| Высота подхвата | 236 мм |
| Максимальная высота подъема | 356 мм |
| Производитель | Германия |
9 114 ₽
Нет в наличии
Домкрат бутылочный 50т подъем 285-465 мм OHT150 Ombra
Артикул:NI00000083714
| Грузоподъемность | 50 т |
| Высота | 285 мм - 465 мм |
10 802 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ100Г200 (HHYG-100200S) 100 т двухсторонний 1051002
Артикул:1051002
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ100Г200 (HHYG-100200S) 100 т двухсторонний 1051002
55 490 ₽
Нет в наличии































