Диски пильные по дереву для циркулярных и дисковых пил
Диски пильные по дереву для циркулярных и дисковых пил - страница 20
Сортировать:
Пильный диск по дереву 190 x 30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73370
Артикул:73370
| Размеры диска | 190 х 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зуба |
| Производитель | Россия |
641 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30мм, 36 твердосплавных зуба БАРС 73375
Артикул:73375
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 36 шт |
641 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 48Т GROSS 73309
Артикул:73309
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 |
689 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Тонкорез 85х15 x 1.4 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-85-15-24)
Артикул:36933-85-15-24
ЗУБР Тонкорез 85х15 x 1.4 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-85-15-24)
703 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30мм, 36 твердосплавных зуба БАРС 73371
Артикул:73371
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 36 |
706 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73374
Артикул:73374
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
708 ₽
Нет в наличии





























