Диски пильные по дереву для циркулярных, дисковых пил GROSS купить Надым
Диски пильные по дереву для циркулярных, дисковых пил GROSS купить Надым
Сортировать:
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 24Т GROSS 73307
Артикул:73307
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
689 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 165 x 20/16 x 24Т GROSS 73311
Артикул:73311
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
836 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 185 x 20/16 x 24Т GROSS 73313
Артикул:73313
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
1 054 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 20/16 x 24Т GROSS 73315
Артикул:73315
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
1 054 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30 x 24Т GROSS 73318
Артикул:73318
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 24 |
1 054 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30 x 36Т GROSS 73319
Артикул:73319
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 36 шт |
1 054 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 x 20/16 x 48Т GROSS 73317
Артикул:73317
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 |
1 750 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву 190 x 30 x 48Т GROSS 73320
Артикул:73320
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 48 |
1 752 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 210 x 32/30 x 24Т GROSS 73326
Артикул:73326
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 939 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву 210 x 32/30 x 48Т GROSS 73328
Артикул:73328
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
2 531 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 255 x 32/30 x 72Т GROSS 73340
Артикул:73340
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 72 шт |
3 915 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 305 x 30 x 96Т GROSS 73346
Артикул:73346
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 96 шт |
5 849 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 130 x 20/16 x 24Т GROSS 73301
Артикул:73301
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Назначение | по дереву |
426 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 x 20/16 x 24Т GROSS 73304
Артикул:73304
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
609 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 48Т GROSS 73309
Артикул:73309
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 |
689 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 36Т GROSS 73308
Артикул:73308
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 36 |
802 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30 x 24Т GROSS 73322
Артикул:73322
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 159 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30 x 48Т GROSS 73324
Артикул:73324
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
1 469 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30 x 36Т GROSS 73323
Артикул:73323
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 36 шт |
1 539 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 230 x 32/30 x 24Т GROSS 73331
Артикул:73331
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 786 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 216 x 32/30 x 24Т GROSS 73329
Артикул:73329
| Диаметр диска | 216 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 787 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 250 x 32/30 x 24Т GROSS 73335
Артикул:73335
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 973 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 230 x 32/30 x 48Т GROSS 73333
Артикул:73333
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
2 229 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 300 x 32 x 48Т GROSS 73342
Артикул:73342
| Диаметр диска | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
3 201 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 250 x 32/30 x 48Т GROSS 73337
Артикул:73337
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
3 531 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 305 x 30 x 48Т GROSS 73344
Артикул:73344
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
3 684 ₽
Нет в наличии

























