Диски пильные по дереву для циркулярных и дисковых пил
Диски пильные по дереву для циркулярных и дисковых пил - страница 19
Сортировать:
Диск пильный ф150х20 z36 дерево Энкор 48526
Артикул:en48526
| Диаметр х Диаметр посадки | 150 х 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
562 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 60 зубьев + кольцо 30/32 732647
Артикул:732647
| Размеры диска | 200 х 32 мм |
| Посадка | 60 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
569 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф160х16 z24 дерево Энкор 48527
Артикул:en48527
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 16 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
572 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita Standart,ф165х20х1,3мм,16зуб,для дерева (D-09628)
Артикул:D-09628
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 164мм
- Кол-во зубьев16
- Вес товара в упаковке0.27 кг
575 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву, 200 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732445
Артикул:732445
| Размеры диска | 200 х 22 мм |
| Посадка | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
595 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 230х32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 732967
Артикул:732967
| Размеры диска | 230 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
608 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 x 20/16 x 24Т GROSS 73304
Артикул:73304
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
609 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф160х16 z32 дерево Энкор 48529
Артикул:en48529
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 16 мм |
| Количество зубьев | 32 зубьев |
| Производитель | Россия |
615 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф130х16 z48 дерево Энкор 48517
Артикул:en48517
| Диаметр х Диаметр посадки | 130 х 16 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
631 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733247
Артикул:733247
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733247
634 ₽
Нет в наличии





























