Аксессуары для электроинструмента - страница 36
Сортировать:
Бур SDS+, 16х400х460 мм (D-16287)
Артикул:D-16287
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 16мм
507 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
Артикул:70919
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
508 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70597
Артикул:70597
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
509 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL 65 мм MATRIX 72465
Артикул:72465
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
509 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
Артикул:BI-14-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
510 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-32мм 29531-032_z01
Артикул:29531-032_z01
513 ₽
В наличии
Насадка 110 2,4 мм для гравера Dremel
Артикул:NI00000057318
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 1,9 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,4 мм |
516 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
Артикул:705579
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
516 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 13мм, 1/2" 2907-13-1/2_z01
Артикул:2907-13-1/2_z02
518 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 67 мм MATRIX 72467
Артикул:72467
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
519 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 75мм 35161-075_z02
Артикул:35161-075_z02
519 ₽
В наличии
Наборы патронов и SDS+ адапторов для дрели цельнометаллические серия МАСТЕР
Артикул:29081-H3
520 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71082
Артикул:71082
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
522 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-max 18х300х26 Кратон 1 03 04 001
Артикул:10304001
| Ширина режущей кромки | 26 мм |
| Размер | 18 х 300 х 26 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
523 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х400х50 Кратон 1 03 04 004
Артикул:10304004
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 400 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
523 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Плоская крученая нержавеющая проволока 0.5 мм посадка 22.2 мм Denzel 746323
Артикул:746323
523 ₽
В наличии
Зубила SDS-Max 29331-00-280
Артикул:29331-00-280_z01
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
523 ₽
В наличии
Зубила SDS-Max 29332-25-280
Артикул:29332-25-280_z01
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
523 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-260
Артикул:BX-12-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-260
523 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-18)
Артикул:29313-210-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
524 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" цельнометаллический для дрели, с ключом, 13мм, 1/2" 2908-13-1/2_z01
Артикул:2908-13-1/2_z02
525 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70916
Артикул:70916
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
526 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
Артикул:76248
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
526 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 68 мм MATRIX 72468
Артикул:72468
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Производитель | Германия |
527 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703135
Артикул:703135
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703135
530 ₽
В наличии
Насадка для шлифования SC512 тонкий абразив DREMEL
Артикул:NI00000098634
| Тип насадки | д/шлифования |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
531 ₽
Осталась 1 шт.








































