Аксессуары для электроинструмента - страница 37
Сортировать:
Бур SDS+, 22х200х260 мм (D-00371)
Артикул:D-00371
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 22мм
533 ₽
В наличии
Державка 32-152 мм для биметаллических коронок быстросъемная пружинный фиксатор ЗУБР 29534
Артикул:29534_z01
534 ₽
В наличии
ЗУБР L - 160 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 160)
Артикул:29188-160
ЗУБР L - 160 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 160)
535 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70973
Артикул:70973
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | ударное сверление |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Вес, кг | 0.41 |
540 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 460 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705040
Артикул:705040
Бур по бетону Denzel, 16 x 460 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705040
540 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 50 мм MATRIX артикул 70371
Артикул:70371
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 50 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
541 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 3–16 мм – B16 MATRIX 16819
Артикул:16819
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 3–16 мм | Производитель | Германия |
542 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 70 мм MATRIX 72470
Артикул:72470
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
542 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-35мм 29531-035_z01
Артикул:29531-035_z01
542 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O10 х 260 мм Кратон 1 02 04 001
Артикул:10204001
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
543 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O12 х 260 мм Кратон 1 02 04 002
Артикул:10204002
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
543 ₽
В наличии
Шабер для Multi-Max DREMEL
Артикул:NI00000098703
| Тип полотна | швабер |
| Материал | углеродистая сталь |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
543 ₽
Осталась 1 шт.
Адаптеры для алмазных сегментных коронок 29822-1/2
Артикул:29822-1/2
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
543 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705315, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705315
Бур по бетону Denzel, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705315
547 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.260
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
548 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O14 х 260 мм Кратон 1 02 04 003
Артикул:10204003
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
550 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 13мм, 3/8" 2907-13-3/8_z01
Артикул:2907-13-3/8_z02
552 ₽
В наличии
Диск отрезной алмазный: ЖЕЛЕЗОБЕТОН, d=125 мм, ЗУБР Профессионал 36661-125 36661-125
Артикул:36661-125
553 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.460
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
553 ₽
Осталось несколько штук
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х42 мм 29580-H7-42
Артикул:29580-H7-42
554 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-260-10
Артикул:29320-260-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
558 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
Артикул:70913
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
560 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71068
Артикул:71068
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
561 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 63мм 35165-063_z02
Артикул:35165-063_z02
562 ₽
В наличии








































