Аксессуары для электроинструмента - страница 35
Сортировать:
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
Артикул:705034
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
485 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.210
Бур MESSER-DIY 16х210(150) по бетону SDS-PLUS
485 ₽
В наличии
Набор переходников KRAFTOOL елочка - рапид штуцер + рапид муфта - елочка 06599-10-H
Артикул:06599-10-H
KRAFTOOL (штуцер ?елочка?, 10 мм - рапид муфта) + (рапид штуцер-штуцер ?елочка?, 10 мм) + (обжимные хомуты 2 шт), набор (06599-10-H)
489 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм Чашка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746053
Артикул:746053
491 ₽
В наличии
Набор мини-насадок STAYER "MASTER" для гравировальных машин, 67 предметов, пластиковый кейс 29903-H67
Артикул:29903-H67
492 ₽
В наличии
ЗУБР 20 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-20)
Артикул:29315-310-20_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
492 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-350
Артикул:BI-08-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-350
492 ₽
Осталось 2 шт.
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
Артикул:BI-12-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
492 ₽
В наличии
Пика, 18 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70348
Артикул:70348
| Общая длина | 600 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Применение | работа с бетоном |
493 ₽
В наличии
Зубило плоское 20 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703141
Артикул:703141
Зубило плоское 20 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703141
494 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71066
Артикул:71066
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
495 ₽
В наличии
ЗУБР СП-550, 550 мм, полотно по дереву для прецизионного стусла, Профессионал (15461-550-1)
Артикул:15461-550-1
Преимущества
- Универсальное применение для всех видов древесины
495 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 64 мм MATRIX 72464
Артикул:72464
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 64 мм |
| Производитель | Германия |
496 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
Артикул:705044
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
496 ₽
Осталось несколько штук
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.310
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
498 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 45 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-45)
Артикул:2123-45
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
499 ₽
В наличии
Насадка для резки твердого дерева 38мм DREMEL
Артикул:NI00000098701
| Насадка для резки | твердого дерева |
| Материал | сталь |
| Ширина | 38 мм |
500 ₽
Осталась 1 шт.
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х18 мм 29580-H7-18
Артикул:29580-H7-18
501 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
Артикул:705028
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
501 ₽
В наличии
ЗУБР ПАС-65 UniLock, 65 мм, OIS-хвост., насадка сегментная, Профессионал (15564-65)
Артикул:15564-65
Преимущества
- Усиленное термостойкое алмазное покрытие обеспечивает насадкам возможность резки высокопрочных и сверхтвердых строительных материлов.
505 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм мягкая MATRIX артикул 76212
Артикул:76212
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 19 мм |
| Производитель | Германия |
506 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 24/50/50мм, 3шт 3530-H3_z02
Артикул:3530-H3_z02
506 ₽
В наличии
Зубила SDS-Plus 29324-00-250
Артикул:29324-00-250_z01
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
506 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 45 мм MATRIX артикул 70367
Артикул:70367
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 45 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
507 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34207, SDS-Max 25х300 мм
Артикул:D-34207
Характеристики
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 0.556 кг
- Размер упаковки 35.5 х 2 х 2 см
507 ₽
В наличии







































