Аксессуары для электроинструмента - страница 34
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 60 мм MATRIX 72460
Артикул:72460
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Производитель | Германия |
465 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм 35255-075_z02
Артикул:35255-075_z02
465 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705312, 10x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705312
Бур по бетону Denzel, 10x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705312
465 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 50мм 35165-050_z02
Артикул:35165-050_z02
466 ₽
В наличии
ЗУБР для пистолета 375, 8 м, шланг для прочистки труб, Профессионал (70414-375-8)
Артикул:70414-375-8
ЗУБР для пистолета 375, 8 м, шланг для прочистки труб, Профессионал (70414-375-8)
467 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1222VF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, дереву, шаг 1,8-2,5мм, 280мм 159705-U-28
Артикул:159705-U-28
468 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, SDS MAX MATRIX 70344
Артикул:70344
| Общая длина | 360 мм |
| Ширина обработки | 50 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
469 ₽
В наличии
Набор переходников KRAFTOOL елочка - рапид штуцер + рапид муфта - елочка 06599-08-H
Артикул:06599-08-H
KRAFTOOL (штуцер ?елочка?, 8 мм - рапид муфта) + (рапид штуцер-штуцер ?елочка?, 8 мм) + (обжимные хомуты 2 шт), набор (06599-08-H)
469 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-10
Артикул:29320-210-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
469 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 5шт 159511-2.5-S5
Артикул:159511-2.5-S5
470 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-30мм 29531-030_z01
Артикул:29531-030_z01
471 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Plus плоское широкое для перфораторов, 40x250мм 29363-40-250
Артикул:29363-40-250_z01
472 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
Артикул:705022
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
473 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" для торцовых головок (1/2"), Cr-V, хроматированное покрытие, 250мм 27721-250
Артикул:27721-250
474 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705309, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705309
Бур по бетону Denzel, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705309
475 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для коронок биметаллических, имбусовый ключ, шестигранный хвостовик 12,5мм, 300мм 29539-300
Артикул:29539-300
476 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101BR, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, ламинату, обратный рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 5шт 159516-2.5-S5
Артикул:159516-2.5-S5
476 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 40 мм MATRIX артикул 70365
Артикул:70365
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
477 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70343
Артикул:70343
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
479 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
Артикул:70911
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
480 ₽
В наличии
ЗУБР 250 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222114)
Артикул:222114
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
482 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 20 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70323
Артикул:70323
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
483 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм 3522-075_z02
Артикул:3522-075_z02
483 ₽
В наличии
Набор пилок для лобзика по дереву и металлу 10шт Вихрь 73/10/5/15
Артикул:73/10/5/15
Набор пилок для лобзика по дереву и металлу 10шт Вихрь 73/10/5/15
484 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71050
Артикул:71050
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
485 ₽
В наличии








































