Аксессуары для электроинструмента - страница 33
Сортировать:
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 30мм, 2шт 35225-30-H2_z02
Артикул:35225-30-H2_z02
445 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705304, 6x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705304
Бур по бетону Denzel, 6x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705304
445 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
Артикул:BI-14-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
445 ₽
Осталось несколько штук
Щетка для УШМ 175 мм посадка 222 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746367
Артикул:746367
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 175 мм |
| Производитель | Россия |
446 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705308, цельная крестовая пластина, 8x265 мм, SDS Plus
Артикул:705308
Бур по бетону Denzel, цельная крестовая пластина, 8x265 мм, SDS Plus 705308
447 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
Артикул:782325
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
448 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 5шт 159511-4-S5
Артикул:159511-4-S5
449 ₽
В наличии
Зубила слесарные по металлу 2103-16
Артикул:2103-16
- Хромомолибденовая сталь
- Хромированное покрытие
- Острая заточка
- Закалка до 58 HRC
449 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-06
Артикул:29320-210-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
449 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70914
Артикул:70914
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
450 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101BF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по твердому дереву, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 159507-2,5
Артикул:159507-2,5
451 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-14)
Артикул:29313-310-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
452 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Тарелка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746113
Артикул:746113
453 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-260-08
Артикул:29320-260-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
453 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70311
Артикул:70311
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
454 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 2-13 мм М12 х 1,25 адаптер SDS Plus .Сибртех 168147
Артикул:168147
455 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
Артикул:BX-12-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
456 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 6 шт 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм со шпильками MATRIX 74496
Артикул:74496
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
457 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
Артикул:705578
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
458 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 10 шт T-SET1007 Matrix 78249
Артикул:78249
| Набор полотен для электролобзика | по дереву |
| Материал | SK5 |
| Количество в наборе | 10 шт |
459 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-29мм 29531-029_z01
Артикул:29531-029_z01
460 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток чашечных для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 50/75мм, 2шт 3531-H2_z02
Артикул:3531-H2_z02
463 ₽
В наличии







































