Аксессуары для электроинструмента - страница 32
Сортировать:
Стрейч-пленка "MAXProtect" упаковочная, ручная, 17мкм, 0,45 х 142 м, STAYER Master 12610-450
Артикул:12610-450
426 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
Артикул:BI-08-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
426 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 125 мм плетеная шерстяная нить MATRIX 75957
Артикул:75957
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Плетеная нить | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 125 мм |
427 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 63мм 35161-063_z02
Артикул:35161-063_z02
429 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/2" / 125мм 27854-1/2-125_z01
Артикул:27854-1/2-125_z01
429 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1531L, для эл/ножовки, Cr-V, по дереву, шаг 5-6,5мм, 280мм 159717
Артикул:159717
429 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х50 Кратон 1 03 04 003
Артикул:10304003
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
431 ₽
В наличии
ЗУБР 18 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-18)
Артикул:29315-310-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
432 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Тарелка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746163
Артикул:746163
434 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-16)
Артикул:29313-260-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
434 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70681
Артикул:70681
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 16 х 300 мм |
| Тип пластины | крестовая |
435 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 73 мм MATRIX 72854
Артикул:72854
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
437 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х400 460мм D-17544 Makita
Артикул:D-17544
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 460 мм |
437 ₽
Осталось несколько штук
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
Артикул:703134
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
437 ₽
В наличии
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
Артикул:703136
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
437 ₽
В наличии
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
Артикул:703142
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
437 ₽
В наличии
ЗУБР 160 мм, изогнутый, антимагнитный пинцет, Профессионал (222116)
Артикул:222116
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
439 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 57 мм MATRIX 72457
Артикул:72457
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 57 мм |
| Производитель | Германия |
440 ₽
В наличии
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
Артикул:10-43-024
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
440 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная ЗУБР "МАСТЕР" по дереву, 7 полотен: 26-32-38-45-50-56-63х42 мм 29593-H7-42
Артикул:29593-H7-42
441 ₽
В наличии
Мини-патрон STAYER под хвостовик d 0,8-3,2мм для электрогравёра с посадочной резьбой М8х0,75мм 29908
Артикул:29908
442 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
Артикул:70917
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
442 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-12
Артикул:29320-160-12_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
443 ₽
В наличии






































