Аксессуары для электроинструмента - страница 13
Сортировать:
Полотна STAYER "PROFI", T144DF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по дереву, ДВП, ДСП, EU-хвост., шаг 4мм, 74мм, 2шт 15985-4_z01
Артикул:15985-4_z02
164 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 50мм 3520-050_z02
Артикул:3520-050_z02
164 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 50мм 35198-050_z02
Артикул:35198-050_z02
164 ₽
В наличии
ЗУБР ШП-52 UniLock, 52 x 40 мм, OIS-хвост., насадка шабер прямая, Профессионал (15568-52)
Артикул:15568-52
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает его высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
164 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-08)
Артикул:29313-160-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
165 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-10)
Артикул:29313-110-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
166 ₽
В наличии
Набор пилок для лобзика по дереву 5шт Вихрь 73/10/5/16
Артикул:73/10/5/16
Набор пилок для лобзика по дереву 5шт Вихрь 73/10/5/16
166 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 1300Вт, 3м 55031-3
Артикул:55031-3
167 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-10
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-10)
167 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 штук T118B 50x2мм HSS MATRIX 78229
Артикул:78229
| Полотна для электролобзика | по металлу |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Шаг | 2 мм |
168 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T301CD, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву , EU-хвост., шаг 4мм, 100мм, 2шт 15582-4_z01
Артикул:15582-4_z02
168 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel ,6 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705008
Артикул:705008
Бур по бетону Denzel ,6 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705008
168 ₽
В наличии
Насадка для заточки и шлифовки 8215 Dremel
Артикул:NI00000057400
| Насадка для заточки | и шлифовки |
| Рабочий диаметр | 25,4 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
169 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР 12 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-12)
Артикул:29315-210-12_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
169 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 63мм 35117-063_z01
Артикул:35117-063_z01
170 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт T118G 50 х 0,8мм HSS MATRIX Professional 78206
Артикул:78206
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Германия |
171 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт T118AF 55 х 1,2мм Bimetal MATRIX Professional 78209
Артикул:78209
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 55 мм |
| Производитель | Германия |
172 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х260мм Кратон 1 02 05 007
Артикул:10205007
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
172 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T119B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159535-2
Артикул:159535-2
172 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х200х260 мм (D-00240)
Артикул:D-00240
Характеристики
- Рабочая длина, мм 200
- Общая длина, мм 260
- Диаметр, мм 12
172 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71033
Артикул:71033
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
173 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 210 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70650
Артикул:70650
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
173 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х260мм 29315-260-10
Артикул:29315-260-10
173 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 160 мм SDS PLUS MATRIX 71028
Артикул:71028
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
174 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 22 мм MATRIX 72422
Артикул:72422
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 22 мм |
| Производитель | Германия |
175 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 115 мм твердая MATRIX артикул 76229
Артикул:76229
| Диаметр круга | 115 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
175 ₽
В наличии






































