Аксессуары для электроинструмента - страница 12
Сортировать:
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка кистевая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 24мм 35113-24
Артикул:35113-24
155 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 x 210 мм, SDS Plus 705562
Артикул:705562
Бур по бетону Сибртех, 14 x 210 мм, SDS Plus 705562
155 ₽
В наличии
Оснастка для кольцевых коронок 33402
Артикул:33402_z01
- Твердосплавная пластина ВК8
- Высокопрочный цинковый сплав
- Быстрое и надежное крепление
- Шестигранный хвостовик
155 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705013
Артикул:705013
Бур по бетону Denzel, 8 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705013
156 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 260 мм, SDS Plus 710042
Артикул:710042
Бур по бетону Matrix, 12 x 260 мм, SDS Plus 710042
157 ₽
В наличии
ЗУБР М14, d 100 мм, пластиковая, опорная тарелка на липучке для УШМ под АГШК, Профессионал (3578-100)
Артикул:3578-100
Преимущества
- Усиленный пластиковый корпус
157 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х150х210 мм (D-00234)
Артикул:D-00234
Характеристики
- Рабочая длина, мм 150
- Общая длина, мм210
- Диаметр, мм 12
157 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 65 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74468
Артикул:74468
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
158 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 7x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-07)
Артикул:29313-160-07
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
158 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 210 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70648
Артикул:70648
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
159 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL 20 мм MATRIX 72420
Артикул:72420
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 20 мм |
| Производитель | Германия |
159 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101D 75 х 4,0мм HCS MATRIX Professional 78202
Артикул:78202
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
159 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х210мм Кратон 1 02 05 006
Артикул:10205006
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
159 ₽
В наличии
ЗУБР М14, d 100 мм, пластиковая, мягкая опорная тарелка на липучке для УШМ под АГШК, Профессионал (35782-100)
Артикул:35782-100
Преимущества
- Усиленный пластиковый корпус с полиуретановой прокладкой для бережной полировки
159 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BR 75 х 2,5мм HCS MATRIX Professional 78203
Артикул:78203
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
161 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-08)
Артикул:29315-260-08
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
161 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71037
Артикул:71037
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
162 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S922VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс c перем шаг зубьев,дер с гвозд,метал,пласт,рез труб до 2" 159450-U-13
Артикул:159450-U-13
162 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70310
Артикул:70310
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
163 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 33 мм MATRIX 72846
Артикул:72846
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
163 ₽
В наличии
Пика, 14 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703132
Артикул:703132
Пика, 14 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703132
163 ₽
В наличии
Бур по бетону, 12 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70642
Артикул:70642
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 12 мм |
| Общая длина | 160 мм |
164 ₽
В наличии







































