Аксессуары для электроинструмента - страница 14
Сортировать:
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,4мм (18 TPI), 5шт 155804-1.4
Артикул:155804-1.4
175 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,7мм (15 TPI), 5шт 155802-1.7
Артикул:155802-1.7
175 ₽
В наличии
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70301
Артикул:70301
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина режущей кромки | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
176 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T127D, для эл/лобзика, HSS, по алюминию, мягкому металлу, EU-хвостовик, шаг 3мм, 75мм, 3шт 155945-3
Артикул:155945-3_z02
176 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
Артикул:744613
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
176 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу, 3 шт. T118A, 50 х 1,2мм, HSS MATRIX Professional 78207
Артикул:78207
| Тип пилки | по металлу |
| Хвостовик | EU-хвостовик |
| Производитель | Германия |
177 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х100 160мм D-00262 Makita
Артикул:D-00262
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
177 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-10)
Артикул:29313-160-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
177 ₽
В наличии
Паста для полировки 421 DREMEL
Артикул:NI00000098606
| Тип пасты | для полировки |
| Совместима с полировальными | машинами Dremel |
| Для полирования | металл..пластмасса |
178 ₽
Осталось несколько штук
Полотна KRAFTOOL,T19BO, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, пластику, фигурный рез, EU-хвост., шаг 2мм, 50мм, 2шт 159536-2
Артикул:159536-2
178 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T301CD 90 x 3мм, HCS MATRIX Professional 78216
Артикул:78216
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 90 мм |
| Производитель | Германия |
179 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" из искусственного меха на завязках, 240мм 35951-240
Артикул:35951-240
179 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка кистевая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 30мм 35113-30
Артикул:35113-30
179 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/4" / 100мм 27854-1/4-100_z01
Артикул:27854-1/4-100_z01
179 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T144D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, быстрый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159521-4
Артикул:159521-4
181 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 x 260 мм, SDS Plus 705570
Артикул:705570
Бур по бетону Сибртех, 14 x 260 мм, SDS Plus 705570
181 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.005.160
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.110
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72490
Артикул:72490
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Диаметр коронки | 14-30 мм |
| Вес | 0,267 кг |
182 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 5шт MATRIX Professional 78250
Артикул:78250
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
182 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T344D 110 x 4 мм HCS MATRIX 78221
Артикул:78221
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Шаг | 4 мм |
182 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 75мм 35114-075_z01
Артикул:35114-075_z01
183 ₽
В наличии
Набор полировальных насадок 414 13мм 6штук Dremel
Артикул:NI00000083135
| Набор насадок | полировальных |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
184 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
Артикул:705015
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
184 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
Артикул:705024
Бур по бетону Denzel, 12 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
184 ₽
В наличии








































