Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым
Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым - страница 5
Сортировать:
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
Артикул:70913
Бур по бетону Matrix, 18 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70913
560 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71068
Артикул:71068
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
561 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71083
Артикул:71083
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
568 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 73 мм MATRIX 72473
Артикул:72473
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
582 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71210
Артикул:71210
589 ₽
Осталось несколько штук
Коронка BIMETAL, 76 мм MATRIX 72476
Артикул:72476
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Производитель | Германия |
589 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 12 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70975
Артикул:70975
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
594 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
Артикул:70920
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
600 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71052
Артикул:71052
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
613 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 80 мм MATRIX 72480
Артикул:72480
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Производитель | Германия |
631 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 60 мм MATRIX артикул 70376
Артикул:70376
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
643 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70918
Артикул:70918
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
671 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
Артикул:70915
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
679 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71084
Артикул:71084
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
681 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 86 мм MATRIX 72486
Артикул:72486
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 86 мм |
| Производитель | Германия |
684 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 89 мм MATRIX 72489
Артикул:72489
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 89 мм |
| Производитель | Германия |
689 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 68 мм MATRIX артикул 70379
Артикул:70379
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
690 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70942
Артикул:70942
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
695 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
Артикул:70921
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
704 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71070
Артикул:71070
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
707 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70312
Артикул:70312
| Общая длина | 600 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
717 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70977
Артикул:70977
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
733 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 102 мм MATRIX 72491
Артикул:72491
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 102 мм |
| Производитель | Германия |
734 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71086
Артикул:71086
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
744 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 105 мм MATRIX 72493
Артикул:72493
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 105 мм |
| Производитель | Германия |
756 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 65 мм, SDS PLUS MATRIX 70330
Артикул:70330
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 65 мм |
| Производитель | Германия |
758 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71227
Артикул:71227
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
761 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71229
Артикул:71229
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
765 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 68 мм, SDS PLUS MATRIX 70329
Артикул:70329
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 68 мм |
| Производитель | Германия |
785 ₽
В наличии






































