Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым
Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым - страница 6
Сортировать:
Бур по бетону 26 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70922
Артикул:70922
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
788 ₽
Осталось 2 шт.
Бур по бетону 14 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71228
Артикул:71228
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
788 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71072
Артикул:71072
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
804 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 76 мм MATRIX артикул 70381
Артикул:70381
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
809 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71088
Артикул:71088
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
821 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 114 мм MATRIX 72495
Артикул:72495
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 114 мм |
| Производитель | Германия |
821 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70979
Артикул:70979
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
822 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71230
Артикул:71230
833 ₽
Осталось несколько штук
Коронка BIMETAL, 121 мм MATRIX 72497
Артикул:72497
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 121 мм |
| Производитель | Германия |
874 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70923
Артикул:70923
Бур по бетону Matrix, 18 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70923
874 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 80 мм MATRIX артикул 70383
Артикул:70383
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
875 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70946
Артикул:70946
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
897 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70926
Артикул:70926
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
899 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70962
Артикул:70962
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
906 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 127 мм MATRIX 72498
Артикул:72498
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 127 мм |
| Производитель | Германия |
917 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71231
Артикул:71231
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
955 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70981
Артикул:70981
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
964 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70952
Артикул:70952
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
968 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71090
Артикул:71090
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
977 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 140 мм MATRIX 72499
Артикул:72499
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 140 мм |
| Производитель | Германия |
1 011 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71232
Артикул:71232
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
1 038 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
Артикул:70924
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
1 043 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71254
Артикул:71254
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 044 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71092
Артикул:71092
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 046 ₽
В наличии
Переходник для перфоратора пластиковый кожух SDS Max на SDS Plus Matrix 703110
Артикул:703110
1 109 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix , 16 x 1200 мм, SDS PLUS, 70996
Артикул:70996
Бур по бетону Matrix , 16 x 1200 мм, SDS PLUS, 70996
1 113 ₽
Осталось 2 шт.
Бур по бетону 26 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70964
Артикул:70964
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 119 ₽
В наличии
Бур по бетону, 30 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70954
Артикул:70954
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 30 мм |
| Общая длина | 400 мм |
1 132 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71255
Артикул:71255
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 132 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 70972
Артикул:70972
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 170 ₽
В наличии






































