Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым
Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым - страница 4
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 51 мм MATRIX 72451
Артикул:72451
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 51 мм |
| Производитель | Германия |
393 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71048
Артикул:71048
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
397 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 35 мм MATRIX 70361
Артикул:70361
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 35 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
400 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 54 мм MATRIX 72454
Артикул:72454
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 54 мм |
| Производитель | Германия |
416 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 73 мм MATRIX 72854
Артикул:72854
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
437 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 57 мм MATRIX 72457
Артикул:72457
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 57 мм |
| Производитель | Германия |
440 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
Артикул:70917
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
442 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70914
Артикул:70914
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
450 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70311
Артикул:70311
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
454 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 60 мм MATRIX 72460
Артикул:72460
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Производитель | Германия |
465 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, SDS MAX MATRIX 70344
Артикул:70344
| Общая длина | 360 мм |
| Ширина обработки | 50 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
469 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 40 мм MATRIX артикул 70365
Артикул:70365
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
477 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70343
Артикул:70343
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
479 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
Артикул:70911
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
480 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 20 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70323
Артикул:70323
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
483 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71050
Артикул:71050
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
485 ₽
В наличии
Пика, 18 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70348
Артикул:70348
| Общая длина | 600 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Применение | работа с бетоном |
493 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71066
Артикул:71066
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
495 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 64 мм MATRIX 72464
Артикул:72464
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 64 мм |
| Производитель | Германия |
496 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 45 мм MATRIX артикул 70367
Артикул:70367
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 45 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
507 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
Артикул:70919
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
508 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL 65 мм MATRIX 72465
Артикул:72465
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
509 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 67 мм MATRIX 72467
Артикул:72467
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
519 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71082
Артикул:71082
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
522 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70916
Артикул:70916
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
526 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 68 мм MATRIX 72468
Артикул:72468
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Производитель | Германия |
527 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70973
Артикул:70973
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | ударное сверление |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Вес, кг | 0.41 |
540 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 50 мм MATRIX артикул 70371
Артикул:70371
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 50 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
541 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 70 мм MATRIX 72470
Артикул:72470
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
542 ₽
В наличии






































