Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым
Аксессуары для перфораторов MATRIX купить Надым - страница 3
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 30 мм MATRIX 72430
Артикул:72430
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
238 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70941
Артикул:70941
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
242 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71042
Артикул:71042
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
245 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 32 мм MATRIX 72432
Артикул:72432
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 32 мм |
| Производитель | Германия |
254 ₽
В наличии
Пика, 18 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70346
Артикул:70346
| Общая длина | 280 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
260 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70341
Артикул:70341
| Общая длина | 280 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
262 ₽
В наличии
Бур по бетону 8 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70667
Артикул:70667
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 8 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
262 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 260 мм, SDS Plus 710046
Артикул:710046
Бур по бетону Matrix, 16 x 260 мм, SDS Plus 710046
265 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70905
Артикул:70905
Бур по бетону Matrix, 16 x 160 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70905
268 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 35 мм MATRIX 72435
Артикул:72435
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 35 мм |
| Производитель | Германия |
270 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71041
Артикул:71041
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
273 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 600 мм, SDS PLUS MATRIX 71061
Артикул:71061
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Производитель | Германия |
279 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71062
Артикул:71062
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
284 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71044
Артикул:71044
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
293 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71063
Артикул:71063
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
296 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 38 мм MATRIX 72438
Артикул:72438
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 38 мм |
| Производитель | Германия |
301 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 63 мм MATRIX 72851
Артикул:72851
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 63 мм |
| Охлаждение | требуется |
301 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 210 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70906
Артикул:70906
Бур по бетону Matrix, 16 x 210 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70906
310 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 40 мм MATRIX 72440
Артикул:72440
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Производитель | Германия |
318 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 41 мм MATRIX 72441
Артикул:72441
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 41 мм |
| Производитель | Германия |
325 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL свыше 30 мм MATRIX 72492
Артикул:72492
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 5/8 дюйм |
| Диаметр коронки | 32-83 мм |
| Вес | 0,267 кг |
334 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70912
Артикул:70912
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
335 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, SDS MAX MATRIX 70342
Артикул:70342
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
343 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70909
Артикул:70909
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70909
343 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 44 мм MATRIX 72444
Артикул:72444
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 44 мм |
| Производитель | Германия |
350 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71064
Артикул:71064
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
358 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70910
Артикул:70910
Бур по бетону Matrix, 14 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70910
377 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71046
Артикул:71046
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
378 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 48 мм MATRIX 72448
Артикул:72448
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 48 мм |
| Производитель | Германия |
380 ₽
В наличии






































