Сверло по металлу - страница 58
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р6М5, 71809
Артикул:71809
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р6М5, 71809
50 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.9 1/10/100 25029
Артикул:en25029
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,9 мм |
51 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.0 1/10/100 25030
Артикул:en25030
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 3,0 мм |
51 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,0 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72220
Артикул:72220
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,0 мм |
| Производитель | Россия |
51 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,4 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72224
Артикул:72224
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
54 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.6 1/10/50 21066
Артикул:en21066
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,6 мм |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.7 1/10/50 21067
Артикул:en21067
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,7 мм |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.8 1/10/50 21068
Артикул:en21068
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,8 мм |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,5 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72225
Артикул:72225
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Производитель | Россия |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 2x24x49 (Makita D-09662)
Артикул:D-09662
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 24
55 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-115-09, d=9мм 2942-115-09_z01
Артикул:2942-115-09_z02
61 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.8 1/10/100 25038
Артикул:en25038
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 3,8 мм |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.9 1/10/100 25039
Артикул:en25039
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 3,9 мм |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.1 1/10/50 21071
Артикул:en21071
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,1 мм |
64 ₽
Нет в наличии































