Сверло по металлу - страница 57
Сортировать:
Сверло д/металла 5.6 1/10/100 21056
Артикул:en21056
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,6 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.7 1/10/100 21057
Артикул:en21057
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,7 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.8 1/10/100 21058
Артикул:en21058
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,8 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.9 1/10/100 21059
Артикул:en21059
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,9 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 3.5х 112/73мм 1/10/100 22035
Артикул:en22035
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 112 мм / 73 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-R 2,6х30x57, 2 шт. (Makita D-38320)
Артикул:D-38320
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм2
- Рабочая длина, мм 30
37 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS-R Makita D-46931, 2.9х33х61мм, цилиндрический хвостовик
Артикул:D-46931
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.01 кг
- Размер упаковки 18 x 5 x 0.3 см
- Количество в упаковке 2
38 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72205
Артикул:72205
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,7 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72207
Артикул:72207
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,8 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72208
Артикул:72208
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72215
Артикул:72215
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-1
Артикул:29656-1
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72210
Артикул:72210
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
42 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.2 1/10/50 21062
Артикул:en21062
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,2 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.5 1/10/50 21065
Артикул:en21065
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,5 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 3.8х 119/78мм 1/10/100 22038
Артикул:en22038
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 3,8 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 119 мм / 78 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.6 1/10/100 25026
Артикул:en25026
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,6 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.8 1/10/100 25028
Артикул:en25028
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,8 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,8 мм HSS нитридтитановое покрытие шестигранный хвостовик Matrix 717382
Артикул:717382
47 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72151
Артикул:72151
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
49 ₽
Нет в наличии































