Сверло по металлу - страница 59
Сортировать:
Сверло д/металла 7.2 1/10/50 21072
Артикул:en21072
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,2 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.3 1/10/50 21073
Артикул:en21073
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,3 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.4 1/10/50 21074
Артикул:en21074
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,4 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71856
Артикул:71856
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71856
69 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72232
Артикул:72232
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Барс, 4.8 x 80 мм, Р6М5, 71813
Артикул:71813
Сверло спиральное по металлу Барс, 4.8 x 80 мм, Р6М5, 71813
70 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.2мм 3шт. в блистере 5/50 25312
Артикул:en25312
| Сверло по металлу-диаметр | 1,2 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 3 шт |
73 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.0х 139/91мм 1/10/100 22060
Артикул:en22060
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 139 мм / 91 мм |
74 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 2х24x49 (Makita D-17295)
Артикул:D-17295
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 24
75 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.3 1/10/100 25043
Артикул:en25043
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 4,3 мм |
76 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.4 1/10/100 25044
Артикул:en25044
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 4,4 мм |
76 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.5 1/10/100 25045
Артикул:en25045
| Вид сверла | спиральный |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 4,5 мм |
76 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.6 1/10/50 21076
Артикул:en21076
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,6 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.7 1/10/50 21077
Артикул:en21077
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,7 мм |
77 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.8 1/10/50 21078
Артикул:en21078
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,8 мм |
77 ₽
Нет в наличии































