Сверло - страница 99
Сортировать:
ЗУБР 3 х 70 мм, сверло по бетону (2922-070-03)
Артикул:2922-070-03
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
34 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 4 х 75мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70720
Артикул:70720
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
35 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.6 1/10/100 21056
Артикул:en21056
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,6 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.7 1/10/100 21057
Артикул:en21057
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,7 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.8 1/10/100 21058
Артикул:en21058
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,8 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.9 1/10/100 21059
Артикул:en21059
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,9 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 3.5х 112/73мм 1/10/100 22035
Артикул:en22035
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 112 мм / 73 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 10 х 120 мм цилиндрический хвостовик MTX 708609
Артикул:708609
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Назначение | по бетону |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-R 2,6х30x57, 2 шт. (Makita D-38320)
Артикул:D-38320
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм2
- Рабочая длина, мм 30
37 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS-R Makita D-46931, 2.9х33х61мм, цилиндрический хвостовик
Артикул:D-46931
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.01 кг
- Размер упаковки 18 x 5 x 0.3 см
- Количество в упаковке 2
38 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 6,5x100x150 Makita D-40858
Артикул:D-40858
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
38 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 7x100x150 Makita D-40886
Артикул:D-40886
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовика цилиндрический
38 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72205
Артикул:72205
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,7 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72207
Артикул:72207
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,8 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72208
Артикул:72208
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72215
Артикул:72215
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии






































