Сверло - страница 100
Сортировать:
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-1
Артикул:29656-1
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72210
Артикул:72210
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
42 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамической плитке и стеклу, 4 мм, цилиндрический хвостовик SPARTA 728045
Артикул:728045
| Диаметр щетки | 4 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Китай |
44 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.2 1/10/50 21062
Артикул:en21062
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,2 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 6.5 1/10/50 21065
Артикул:en21065
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 6,5 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 3.8х 119/78мм 1/10/100 22038
Артикул:en22038
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 3,8 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 119 мм / 78 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.6 1/10/100 25026
Артикул:en25026
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,6 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 5 х 85 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70805
Артикул:70805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Германия |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.8 1/10/100 25028
Артикул:en25028
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,8 мм |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 10 мм СИБРТЕХ 70360
Артикул:70360
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
46 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,8 мм HSS нитридтитановое покрытие шестигранный хвостовик Matrix 717382
Артикул:717382
47 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72151
Артикул:72151
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
49 ₽
Нет в наличии
Сверло центрирующее для коронки 1/5/100 9470
Артикул:en9470
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Назначение | кирпич..камень.. |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
49 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 5х150 мм 1/100/200 9352
Артикул:en9352
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 150 мм |
50 ₽
Нет в наличии






































